Какие оральные контрацептивы лучше??? Буду очень признательна, если ВЫ, уважаемые соблогерши прорекламируете тот препарат, который вы употребляете. Как выбирали???
Мама девочки (17 лет)
Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.11.2012
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Нет таких которые лучшие среди всех остальных ок, есть те, которые вам подойдут. Их врач должен назначить и следить за тем, как ваш организм поведет себя, иначе могут быть неочень хорошие последствия ..
0
30.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
Пью Ярина уже полгода. Довольна ими очень. Врач назначила другие, но они не подошли, пошла в аптеку и просто купила то о чем в нете прочитала.
0
07.11.2012
Ответить
Москва
Мне подбирал врач, анализы сдавала , для каждой своё подходит.могу посоветовать Г к которому я ходила за советом: Петросян Анна Сергеевна принимает в арт меде на красной пресне.
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Димитровград
Врач подбирала,сдавала анализы на всякий случай. У ОК много противопоказаний,почитайте сначала в инете о них и ко врачу.
0
31.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
сначала по анализам джес,ярина!не подошли-а денег вбухала пипец!ща без анализов назначили три-регол пью
0
31.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иркутск
а я против пероральных контрацептивов! я за кольцо Новаринг!
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Липецк
логест.методом тыка по глупости.советую сдать анализ перед наалом приема
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Коломна
микрогинон, подбирала сам, пила полтора года, очень довольна))
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
через врача и анализы пью Джес уже восьмой месяц всем довольна - никаких побочек)))
0
30.10.2012
Ответить