Войти

ЧТО ПИТЬ???????????????????????????????????????

Мама девочки (17 лет) Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
05.11.2012
Мама девочки (11 лет) Москва
Нет таких которые лучшие среди всех остальных ок, есть те, которые вам подойдут. Их врач должен назначить и следить за тем, как ваш организм поведет себя, иначе могут быть неочень хорошие последствия ..
0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Пью Ярина уже полгода. Довольна ими очень. Врач назначила другие, но они не подошли, пошла в аптеку и просто купила то о чем в нете прочитала.

0
07.11.2012
Москва

Мне подбирал врач, анализы сдавала , для каждой своё подходит.могу посоветовать Г к которому я ходила за советом: Петросян Анна Сергеевна принимает в арт меде на красной пресне.

0
01.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Врач подбирала,сдавала анализы на всякий случай. У ОК много противопоказаний,почитайте сначала в инете о них и ко врачу.

0
31.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
сначала по анализам джес,ярина!не подошли-а денег вбухала пипец!ща без анализов назначили три-регол пью
0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

а я против пероральных контрацептивов! я за кольцо Новаринг!

0
02.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Липецк

логест.методом тыка по глупости.советую сдать анализ перед наалом приема

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

микрогинон, подбирала сам, пила полтора года, очень довольна))

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

через врача и анализы пью Джес уже восьмой месяц всем довольна - никаких побочек)))

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

через врача и анализы))))

0
30.10.2012
перерыв после приема 10 пачек ОК Ярина про спиральку...

Похожие записи