Войти
Оксана131
Москва, Россия
На сайте с 30.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Помогите советом!!!! Запуталась!!!

Уфффф!!!!! Очень сложная ситуация назрела...Не знаю как найти выход...Помогите, подскажите  как поступить!

Вобщем замуж я  вышла в 21 год, муж на год старше. Провстречались мы до этого 5 лет. Встречалась я с ним не большой любви, а в целях прикрытия моего второго претендета. Знаю это низко. Со вторым был очень бурный роман и огромная любовь, но были не поладки...Он недавно вернулся из армии. Служил где то в горячих точках в спецназе и с головой на тот момент не очень дружил. Нет он не бил меня и ничиго подобного. Просто...слишком бурный. Мы встречались так почти 3 года. Захотелось банально замуж, стабильности и спокойствия. Я понимала что он  мне этого не даст. Был бурный скандал. Мы расстались. Но он все равно меня не отпускал. А с моим теперь мужем мы пошли в загс. Грубо говоря замуж я вышла на зло.