добрый день! В выходные провели во такую индивидуальную съемку с красивой будущей мамочкой Наташей. Фото под катом

добрый день! В выходные провели во такую индивидуальную съемку с красивой будущей мамочкой Наташей. Фото под катом

Ищу беременную девушку с хорошо видным животиком, обычно 27-32 неделя, на фотосессия на условиях tfp. Фотосессия на улице в эту пятницу или выходные (пока «тепло» и снежно). С вас макияж и прическа (если умеете, можно своими силами) и наряд. Пример на фо...
Осталось одно местечко на 11:30 на 9 декабря (суббота)!
Напомню:
-30 минут фотосессии в студии с новогодним декором
- макияж для одной персоны
- 10 фото в ретуши
- все хорошие в цветокоррекции
- фото будут готовы до Новог...
Недавно мы с прекрасной Ксенией провели необычную фотосъемку в ожидании. И вот такой у нас получился результат: ярко, необычно, сексуально и по-своему дерзка и нежно одновременно. Как считаете?

Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой комбинезон лучше выбрать на осень? Я в растерянности. Ребенку в сентябре-октябре будет 4-5 мес, сейчас рост 62. Да и надо наверное брать ра вырост, чтобы весной относил.
Спасибо заранее
Я совсем тут потерялась...
Сегодня нашему сыночку Ленечке 3 месяца!
Пока он спит в колясочке-есть время сюда написать :-)
Родились мы 5 мая, в 12:50, рост 49, вес 2900 (родились ровно на 38 неделе)
Папа на родах был с нами, вышел только в самый ключевой момент. Но увидел сыночка уже в первые же секунды его жизни и был с ним рядом, это супер! Всем адекватным мужчинам советую быть рядом (хотя бы за дверью) в этот момент! А не дома, на диване, в баре и т.п.
Была у нас желтушка на 3 день, но уже все прошло. В роддоме лежали под лампой, а дома кушали только мамино молочко (водичку отказывался). Хотя все старой закалки говорят, что нужна вода-это бред! Желтушка выходит благодаря молочку)
Долго искали "своего" педиатра- попадались еще те экземпляры, которые мне (кормящей маме, которой нервничать нельзя особенно когда лактация не установлена пока) говорили, что мой ребенок голодает и пытались настроить на смесь (и это при прибавке в 1 месяц 800 грамм, сейчас прибавляет по кило двести). Остановились на неонатологе из нашего роддома.
Умелки на сегодня-лежа на животе хорошо подтягивается и держит головку на ручках, научился на прошлой неделе переворачиваться со спины на живот, хватает легкие игрушки на растяжке, гулит, улыбается, иногда проскальзывает звук "ме" при плаче, любит четверостишья Барто-улыбается и гулит в ответ, любит чтобы носили столбиком-глазеет по сторонам. Вот такие мы мальчишки.
Вес 5900, рост 62.
вчера ездили в роддом. Знакомились с врачом, которая будет роды принимать. Мне она очень понравилась, четкая
опыт большой. смотреть на узи и на кресле она не стала, сказала, что пока не имеет права на этом сроке. но пощупала живот и сказала, что плод большой(((( ну как же так?? мы ведь малыша совсем не раскармливали
в 33 недели были на узи - говорили, что весим около 2 кг... разве он мог за 5 недель много набрать? не понимаю... может, конечно, он по статистике нормального веса, а для меня большой ( у меня маленький рост -155, и как она сказала немного таз узковат). договорились с ней, что приду 8-го числа, и она уже будет смотреть на узи точное расположение плода и шейку матки. очень хочу, чтобы малышастик был не очень большой и у нас все прошло хорошо 
теперь 10 дней буду об этом думать...(
а еще для улыбнуться- малышастик у нас весь в папку) когда смотрим футбол - он постоянно копошится! наверное, тоже переживает за любимую команду
причем, если я не смотрю, сплю например, а папка смотрит и держит руку на животе- малышик тоже откликается) вот такой у нас любитель футбола)
Сегодня счетчик говорит, что начался 9 месяц (35,4 нед). Пузик растет не по дням, а по часам...все прошлые выходные провели в кафе, набрала какой-то безумный вес :-( теперь скидываю...
были на этой неделе на КТГ, ттт, все у нас хорошо)
Наконец забрали фото с нашей фотосессии! такие милые получились, мы в восторге! Фотографировались всего час, я вообще была в прострации, не поняла даже, что произошло, всебыло для моего беременного мозга молниеносно слишком, но фотограф порадовал) получилось очень вроде бы хорошо) несколько фото под катом
У нас сегодня 34 неделька началась 
А выходные мы провели ударно и весело :-) В субботу нам наконец повесили кондиционер, и после этого мы долго убирались. Но эта работа нас не до конца уморила, поэтому мы решили все таки вечером поехать за коляской! и вот тут начались наши "приключения")
в общем, приехали в Олант. Стоит наш колясончик,а на ней записка - "Зарезервировано до воскресения для Григория (муж мой). ВСЕ РАССКАЗАЛ и ПОКАЗАЛ, РАБОТАЛ С НИМ 2 ЧАСА!" ну и подпись менеджера) Поржали с мужем, что достали в прошлый раз парня) но все таки мы же не машинку за 10 рублей выбираем... 
Покатили ее к кассе - подбегает кассир - "ой, а она зарезервирована!" муж - "Да знаю, я и есть тот Григорий, с которым 2 часа работали..." ну в общем пошла я оплачивать наши покупочки, а муж с этой женщиной стали упаковывать ее. в общем,вышли мы счастливые и погнали домой быстро все смотреть) и хорошо еще,что не поехали в кино, а хотели... в общем, дома распаковав все обнаружили, что нам забыли вложить дождевик, инструкцию и гарантию! разочаровал тот момент,что с момента ухода из магазина прошло минут 40, но нам ведь даже не позвонили, хотя и мой и телефон мужа у них остались! Пока ехали обратно, я им позвонила и мне сказали -"да-да,вот ваш дождевик остался тут лежать, и гарантию сейчас оформим, пока вы едете". В общем, со второго раза получилось -таки все успешно забрать) потом еще полночи с мужем переодевали, переставляли наш колясончик. Без приключений конечно никогда обойтись не может, но мы все равно очень рады)
а вот в воскресение вообще была умора. Забрали у родственников кроватку малышу. Она была естественно в разобранном виде. Посмотрели мы на нее и решили все таки собрать и посмотреть, что она из себя представляет и подойдет ли нам домой или на дачу. 1,5 часа мы мучили эту несчастную кроватку. Собирали в гостиной, т.к. тут места больше. Сначала муж мучился с колесиками- ну никак они не хотели входить в пазы (может потому что дерево уже старое, 9 лет как-никак). Потом мы прикрутили не той стороной боковину... вот тут у нас с ним началась истерика- мол, два беременных инженера) дальше вроде как все собрали, поставили, вложили туда матрасик, сфотографировали и решили закатить ее в комнату, чтобы она не мешалась... и вот тут мы выяснили, что она ну никаким боком не проходит в дверь, даже если снять переднюю стенку, ну вообще никак!
такой истерики у меня не было давно, я смеялась за двоих,потому что малыш, наверное, тоже решил, что родители ему достались еще те))
в общем, разобрали мы ее за 5 минут, вот что значит -опыт
Решили запомнить главное правило - сначала меряем, а потом собираем.
ну и фото наших обновочек
Вдруг кому пригодится -видела в магазине Академия бодики и слипы фирмы Carter`s. упаковками: 3 слипа по 800 руб и 6 боди тоже за 800 руб.