Войти
Марина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Подарки на крестины.

Решили мы крестить нашу крошку. Когда-то я наткнулась на статью, посвященную крестинам, где предлагалось сделать гостям маленькие подарки - бонбоньерки с белыми конфетками внутри. Знакомые посоветовали магазин feery-shop.ru, они там бонбоньерки для свадьбы и пресс волл заказывали.

Вообще я не очень верю заказам через интернет, но найти то, что я хотела негде даже в СПб. Поэтому на свой страх и риск решила оформить там заказ, тем более рекомендовали знакомые и подготовка макета там бесплатная. Остановилась на наборе: бонбоньерка, магнит, шоколад 20гр., шоколад 5гр. с предсказанием внутри, всего 9 наборов + дополнительно по 6 шоколадок 20гр. и 5 гр. Честно сказать боялась, что исполнители что-то напутают и не сделают то что мне хотелось или вообще опоздают со сроками. Такое же бывает, когда покупаешь под заказ.

Ребята в феери шоп справились на ура, сделали очень красиво и в одном стиле. Можно увидеть на фотографиях что мы получили. Конечно была маленькая накладка с ценой, потому что я не поняла сразу, что набор из предлагаемых изменять нельзя. Все обсудили, Сергей (тот, кто оформлял макеты) доступно и внятно объяснил все до мелочей по цене и по заказу. В общем ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.

Вчера муж забрал всю эту красоту. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет интересный подарочек на праздник и недорого. Нам наш заказ обошелся примерно в 2000 рублей и бесплатный самовывоз.

А вот и фото нашего заказа:


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Творожок и кефир для ребенка. Делаем дома.

Недавно в одном интернет-магазине нашла очень интересные штучки! Закваски для различных кисломолочных продуктов для детей. Очень заинтересовалась и решила приобрести. Но… Как оказалось, готовятся они в термосе, а его в этом интернет-магазине не оказалось...Пришлось отложить покупку. Сегодня узнавала, говорят, термосы должны завезти на днях!!! Так что скоро закажу, попробую сделать. Почему не взяла обычный термос? Думаю, можно и обычный, но не уверена. Лучше дождусь тех, которые производитель делает специально для этого продукта.

Вот, что пишут о заквасках на сайте:

Закваска — это пакетик с живыми бактерии, сквашивающими молоко. Они превращают его в кисломолочный продукт, обладающий пробиотическими свойствами: способствуют восстановлению микрофлоры кишечника, противостоят развитию болезнетворных бактерий в ЖКТ. При помощи бактериальных заквасок вы получаете уникальный, обладающий высочайшей полезностью кисломолочный продукт, БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ, КРАСИТЕЛЕЙ и СТАБИЛИЗАТОРОВ, что крайне важно для детей, ведь кисломолочные продукты являются важнейшим элементом их питания. Предлагаемые закваски производятся в Болгарской лаборатории Лактина (Lactina), и по совокупности свойств являются на данный момент лучшими на рынке.

Всего их 7 разновидностей. Есть даже набор из всех семи. Вот такой:

Творожок и кефир для ребенка. Делаем дома.

В него входит:

1. Закваска для йогурта.

2. Закваска для творога.

3. Закваска для сметаны.

4. Закваска Виталакт.

5. Кефирная закваска.

6. Закваска для ряженки.

7. Закваска Бифидум.

Так что как он будет у меня, напишу, каков он в действии. =)

Кому интересен этот интернет-магазин, даю ссылку прям на этот набор: http://naturaline.spb.ru/zakvaski/details/917/74/zakvaski-svoy-yogurt/nabor-iz-7-mi-zakvasok.html

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Качественная одежда для детей

Всем известно, что кожа новорожденного очень чувствительна и для него необходимо выбирать только мягкие вещи. А еще хорошо бы, чтобы они не содержали красители и синтетические материалы.

Многие считают, что не важно, что носит ребенок в первый год жизни, т.к. растет быстро и желательно, чтобы вещь была дешевая. Другие же наоборот не экономят на здоровье ребенка и покупают исключительно одежду из натуральных материалов.

Есть еще и третья категория. Я могу себя к ней отнести. Считаю, что одежду, которая прилегает к телу должна быть исключительно натуральной. А то, что идет сверху может быть и не дорогим, но по возможности тоже качественным.

Хотелось бы узнать ваше мнение. Кто какую одежду предпочитает покупать своим деткам. И где вы покупаете одежду из натуральных материалов. (Ширпотреб не интересует — его везде навалом) Интересует одежда от года. До года мы покупали тут: http://naturaline.spb.ru/ Но там в основном все на малышей. После года уже мало чего есть.

Пишите, заранее благодарю за ответы! =)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Красивая одежда унисекс

Для тех, кому надоело или просто не нравится покупать одежду по половой принадлежности, могу порекомендовать отличный магазин. Качество вещей отменное. Все очень мягкое, приятное. Никаких красителей - цвета только натуральные. Такие вещи сейчас не часто найдешь. На каждую вещичку есть сертификат качества, а значит никакой подпольной пошивки и контрабанды. В общем, когда пришла в этот магазин , была приятно удивлена. У них и интернет-магазин есть. 

Кого заинтересовало, вот ссылка: http://naturaline.spb.ru/

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Эко-подгузники для малышей

Недавно нашла самые лучшие, наверное, подгузники для малышей. Пользуемся теперь только ими. Называются они Naty. Не очень бюджетно, конечно, зато это качественный органический товар без всяких вредных составляющих. Это все-таки средство гигиены для маленького ребенка. Тут, я считаю, экономия не уместна. Можно сказать, вклад в будущее здоровье малыша. =) Они, кстати, полностью разлагаются после использования. Не загрязняют окружающую среду. Думаю, это о многом говорит. Мы в Натуралайн их покупаем http://naturaline.spb.ru/

П.С. С нетерпением ждем момента, когда нам горшок заменит подгузники. Пусть этот момент наступает поскорее и будет всем счастье! =)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сотмаркет дарят скидку в 1000 рублей!

Большой ассортимент и низкие цены в Сотмаркет - еще и скидку 1000 рублей для моих друзей подарили. Действует до 23.02.14!

Получить скидку:
http://share.flocktory.com/DC585678CA5C4E19s
Ссылка будет активна до
23 февраля 2014, 23:18

Пользуйтесь, кому нужно. Кто первый успеет - того и скидка. Дарю! =)
2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Органическая одежда для детей. Покупать или нет?

Сейчас все чаще встречаются магазины с органической одеждой и экотоварами для детей. Я нашла в Питере один с наиболее приемлемыми ценами - Натуралайн.ру. Когда родился первый ребенок покупала шерстяные вещи LanaCare. Но они были ооочень дорогие, хотя и стоили того. (около 2000-3000 за штуку) Сейчас в этом магазине нашла новый бренд - Lorita. Та же органическая шерсть мериноса, но дешевле. Так же там нашла одежду из органического хлопка, эко-подгузники, закваски для детского творога, йогурта (их вообще выжу впервые! http://naturaline.spb.ru/zakvaski.html) и еще много интересного. =)

Как вы считаете, стоит ли покупать ребенку вещи дороже, но безопасные и хорошего качества или можно обойтись вещами подешевле?

Лично сейчас я все более склоняюсь к органике.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ПОДАРКИ к коляскам Noordline

Делюсь найденной выгодной акцией от интернет-магазина.

Надеюсь, кому-то пригодится!

ПОДАРКИ к коляскам Noordline 1950 руб. на выбор любого подарка!

Теплая коляска для новорожденных с люлькой увеличенного размера и самой богатой комплектацией. Разработана в Германии специально для России!

1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Коляска 2 в 1 + автокресло в подарок

Девочки, нашла в интернет-магазине акцию: 

Коляска 2 в 1 плюс автокресло по УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ

Happy Baby Logo New Только с 27 января по 10 февраля 2014 года.

Вы приобретаете коляску LETITIA и автокресло MADISON по уникальной цене 14980 р.

Кому интересно, делюсь ссылкой: http://bambinoboom.ru/allnews/kolyaska_2_v_1_plyus_avtokreslo_po_unikal_noj_cene/ 

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Комплексы Ранний Старт

Уважаемые форумчане, очень хочу купить малышу спорткомплекс Ранний старт, но все говорят по-разному: кто-то без ума и дети лазят сутки напролет, а у кого-то один день повисел на нем и все. Нужен ваш опыт.

Вот описание:

никальный спортивно-игровой комплекс «пять в одном» для детей с рождения до 7 лет. Автор серии спортивных комплексов Ранний СтартЛена Данилова — разработчик методик раннего развития детей, автор около 40 книг по раннему развитию, мама пятерых детей.

Ранний Старт разработан с учетом всех физиологических особенностей ребенка в первые годы жизни. Ранний старт:компактный, мобильный, многофункциональный, всесезоный (в квартиру и на дачу) и очень,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЕТЯМ!

А тут еще и кольца в подарок. =)

http://bambinoboom.ru/market/igrushki/ranniy-start/

1
Вероника
16 лет 6 месяцев
Валентин
13 лет 10 месяцев