Девчонки, кто практикует фэйсбилдинг и гимнастику для лица? По чьей методике занимаетесь и какая вам больше всего нравится?
Девчонки, вы наверное всяко лучше меня разбираетесь в детских вещах)) Так вот, вопрос. У меня есть племянница, хочу привезти ей из США вещичек, на Новый Год еду в Россию. Что вы можете посоветовать конкретно по фирмам? Что носят ваши детки? Что вам особенно нравится по качеству и внешнему виду?
В поисках хваленой здесь Missha, наткнулась на также корейский улиточный ВВ-крем. Очень впечатлила рука у девушки на фото под названием After. 
Девушки, может кто пользуется таким кремом? Правда ли такой эффект?
И вообще, в чем суть улиточного крема, даже если не ВВ, а просто уходовая косметика?
Вы пользуетесь таковыми? Чем именно?
Девчоночки, решилась заказать платье с asos, очень уж понравилось мне. Скажите, у вас был опыт заказа с этого сайта? Насколько разнятся вещи на сайте и в реальности? Как по качеству?
А еще вот какая проблема:-( Не могу разобраться с UK размерами. В общем, объемы мои 92-62-87, соответственно, вчера пришла к выводу, что нужно брать 14, нашла какую-то таблицу в интернете. А сегодня просматривала каталог, смотрю платье Mango, и вот что там пишется, где я размер выбираю:

Это что же значит, что у меня ХL?
Или платье так жутко маломерит? Нет, я в принципе его заказать даже не смогу, потому что ships to UK only, но все-таки, если мне что-то подобное попадется с такой же таблицей - какой размер выбрать? И что это за Манго такое, если на стройную девушку надо XL брать? Или это я совсем запуталась? Помогите
Девушки, загорелась отрастить косу до попы)) Хочу спросить у тех, кто увлекается различными масками для роста волос, а также делает мезотерапию. Скажите, что вам помогло и действительно ли рост ускоряется? Или это все эффект плацебо? Что стоит попробовать?
Девчонки, решила поделиться простой, доступной и эффективной маской, о которой, может быть, многие не знают:-) Очень хорошо подойдет жирной коже, она великолепно матирует и делает лицо прямо бархатистым. Также подойдет для жирной обезвоженной кожи (мой случай).
На днях спрашивала у вас про ВВ-крем, все-таки пошла и купила Мэйбеллиновский для пробы. Решила написать отзыв для тех, кто сомневается или хочет приобрести
Извините, если ошиблась темой. Подскажите, пожалуйста! Сейчас мне приходится почти все рабочее время проводить сидя за компьютером, и я начала замечать, что у меня очень сильно болит спина
Даже когда я просыпаюсь на следующее утро, ужасное напряжение в позвоночнике и боль!
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что предпринимали? Может массажи какие-то, или упражнения? Посоветуйте, пожалуйста! Чувствую себя старушкой:-(
Не могли бы вы поделиться ссылками на уроки?