Недавно я познакомилась с женщиной 62-х лет, живет она в США, как и я, рассказала мне о своих навыках изготовления кремов. К слову, выглядит она более, чем хорошо. Сказала, что ее этому давным-давно научила ее косметолог и с тех пор она сама делает кремы, скрабы и все такое прочее.
Я сама хожу к косметологу и иногда покупаю крема, приготовленные ей. Еще когда я обратилась к своему косметологу впервые, я поняла, что это куда лучше, чем пользоваться купленными. Но она не открывает секретов
Единственное, что мне удалось у нее узнать - это про химический пилинг лица хлористым кальцием, на который я до сих пор молюсь. А вот с кремами иначе, их рецепты она не выдает никому. И вот, узнав эти способы и рецепты случайно, я возликовала
решила, что отныне открою в себе косметолога
Ингредиенты везде разные, но жирная основа обязательна - ланолин и различные масла - кокосовое, Ши, масло зародышей пшеницы и т.д. Еще обязательна бура. В поисках ланолина и буры (которая тоже обязательна), я оббегала все, и нашла, естественно, только в русской аптеке, где готовят разные болтушки, мази и прочее-прочее. Причем это все под заказ и залог, так просто не продают. С другими маслами и ингредиентами проблем нет, главное, чтобы фантазия была. Так вот, кто-нибудь знает рецепты? Давайте делиться и варить кремы самостоятельно!


С любимой племяшкой))

С любимой мамочкой

Моя маленькая принцесса *.*

Самая красивая в мире!

Я и моя звездочка *_* В преддверии Нового 2012 года:)

Слева - кузина, справа - родная сестра:)

И снова моя прелесть, моя красавица -племянница) говорят, мы похожи))

in Hawaii with my friend

miami

LA

пробежка в LA))

Банда

Вегас!

снова Майами...


























