девушки-красавицы помогите разобраться!мне нужно выбрать ,какого цвета вязать платье на свой юбилей.сама я,как существо необьективное,выбираю по принципу-цвет который мне нравится,а не который мне идёт(((((
здравствуйте, девочки!замёрз у меня фикус бенджамина
и мне захотелось свою порцию получить))))правда ни в цвете волос ,ни в причёске изменений практически не было!да и фотографий из которых можно что то выбрать,честно говоря,очень мало.итак......
девочки я к вам за советом.отрыла я у мамы вот такое платье.
(извините за качество фото)
наконец то ,дошли руки выложить мою "снежинку"))) 
девочки я к вам похвалится и заодно вопрос задать)))) 
этот пост можно отправить в два сообщества,но так как крючок мне роднее,выложу его сюда)))вот такие платья у нас получились)))) 
вот связалось платье для сестрёнки по мотивам известной туники.
девочки, не знаю то ли смеяться то ли плакать?!свекровь у меня конечно с тараканами в голове,но у кого их нет?!но проблема в том что они у нее растут что ли, постоянно...
здравствуйте девочки!решила тоже похвалится.связала в подарок сестренке на 18летие вот такое платье 2 в 1.извините за качество фото,сестренку поймать и сфотографировать просто не реально((((( результатом довольна,единственное что мне не нравится-это то что Даша попросила сильно обтягивающее,поэтому когда она двигается складочки образовываются(((((нитки "солнышко"-пряжа из троицка 425м-100гр.нитки делила на две части-что бы изящнее кружево получилось и основное полотно потоньше.ушло не полных 4 мотка.