Войти
Аленка
Москва, Россия
На сайте с 16.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
39
записей
13
друзей
0
подписчиков
Ford s-max vs Mazda 5

Добрый день! Владельцы данных семиместных авто с пробегом, поделитесь, плиз, отзывами о машинке. Вобще ищу вместительное авто. Рассматриваю не только семиместную но и 5 мест, т.к. деток двое, но езжу с ними на заднем сидении. Малыш один не сидит в кресле...

Манеж-кровать с качественной тканью

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, манеж-кровать с качественной тканью. Дешевые манежи-кровати с тканью типа плащёвки не подходят. И нужен со 2 уровнем. Грако нравится но нужен стандартный размер.

Выбор удобного автокресла от 15 кг. Лимит 10-16 тыс.

Добрый день, умняшечки! Помогите выбрать автокресло для дальних и близких поездок. Слышала, у многих деток и в дорогих креслах голова во сне заваливается вперед. Вот без этого хотелось бы. Буду рада любой информации по делу☺

Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Александра
Евгения, 12 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Стишок

Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Эрго рюкзачок. В чем разница между manduca, гусленок, ай лав мам.

Доргие девочки, вот я, а точнеемоя спина решила, что пора нам приобрести эрго рюкзачок. Со слингом с кольцами как то не сложилось. Пробовала посадить в эрго рюкзачок, взятый у подруги, понравилось. Посоветуйте, какой лучше, в чем их основная разница.

Я стала мамой! Это чудо и счастье- мой ненанаглядный сыночек!
27 февраля 2014 г. в Зеленоградском роддоме появился на свет мой сыночек. У меня был довольно скромный животик, да я и сама худыш, все думали, что будет небольшой вес ребенка, все-это мои знакомые. Но Тимурка появился на свет весом 3 кило и ростом 50 см. Такие вот круглые циферки :)
Сказать, что я счастлива, это не сказать ничего, это какая-то эйфория! Вот он лежит на ручках, сосет грудь и я не могу налюбоваться на это чудо с пушком на плечиках, с лохматыми волосенками на голове.. Корчит смешные рожицы, улыбается, показывает язычок... Я не перестаю ему шептать, как сильно я его люблю. 
Для тех, кто не в курсе, со второй попытки ЭКО (крио) я забеременела, оба масика прижились, был сильный токсикоз. На сроке 10,5 недель один масик из двойни замер.. Это произошло в больнице, куда я поступила с кровотечением...Всю беременность провела на больничном, постоянно находилась на сохранении. Беременность мне далась нелегко, но все это быстро забывается. Когда я вижу на улице двойню, на душе на мгновение становится тяжело, я вспоминаю, как я выбирала в инете коляску для двойняшек и придумывала им имена. Но Слава Богу, второй малыш из двойни жив и здоров, он со мной и я счастлива. ЭКО я делала в 17 роддоме, и, надеюсь, еще приду туда за вторым ребеночком к Ермоленко Кристине Станиславовне.
Я желаю всем девочкам здоровья и счастливого материнства! Все получится, не сдавайтесь, идите вперед!
База isofix для Peg perego tri-fix ВЛАДЕЛЬЦЫ! ОТЗОВИТЕСЬ

Собираюсь приобрести базу isofix, чтобы было проще использовать автокресло группы 0+. Владельцы данной крнструкции, расскажите, пожалуйста, как долго и часто вы использовали эту вещь. Использовать пару раз за 5000 не оч хочется. Насколько она нужна, какая есть альтернатива? Спасибо заранее за комменты.

3
Помогите с выбором комплекта в кроватку :-)

Всем привет! Девочки, помогите с выбором постелтного в кроватку. Первых два это фирма Сдобина, а последнее, фирма Сонный гномик. Материал Сатин. Фото месяца (луны)под целофановой упаковкой.

Помогите с выбором комплекта в кроватку :-)

8
Любимый старший сыночек
12 лет 4 месяца
Любимый младший сыночек
8 лет 4 месяца