Войти
svetik-semitsvetik
42 года Кобленц, Германия
На сайте с 22.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц
29 неделька......

Вот уже и 29 неделя время пролетело и оглянуться неуспела. Чувствую себя хорошо, только очень сильно спина болит и ноги, гульти сходить вообще проблема. Последний раз была у своего Г. сказал что все в порядке сыночек перевернулся и по по неделям все совпадает, малыш развивается нормально, так что все позади и мои срахи тоже. К появлению нашего малыша все готово кроватка, комод, коляска, кресло в машину и вещи тоже, осталось только памперсы ну и так по мелочи докупить, ну на это у нас еще есть время целых 11 недель.

2
на половине пути

Не верится что уже пошла 21 неделя, завтра иду на УЗИ, сильно переживаю т.к. ребёночек лежит поперёк, да еще и предлежание плаценты. Шевелений почти не чувствую, иногда лягу и рукой проверяю шевелиться или нет вроде что то похожее но точно не пойму, я сама не из худышек да и может с выше перечисленным я точных шевелений не чувствую. Может завтра узнаю пол малыша, хочется конечно мальчишку т.к. у меня 3 доченьки -лапочки уже есть,но главное ведь не в пол малыша, лишь бы родился здоровеньким. Так что до завтра девоньки!!!!!

7
svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц
Ну вот и пробка отошла!

Пошла в туалет, и почувствовала что что то не так, смотрю а это слизь прозрачно желтого цвета(извеняюсь за подробности). Завтра день ПДР как уже хочется родить и увидеть своего сыночка....

svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц
Есть вопрос....

Девочки скажите или подскажите, роды на 37 недели это нормально или есть риск? Мне мой Г сказал на 33 недели что мне бы еще недели три проходить, так как шейку матки он ели нащупал (слишком короткая, была операция) и она совсем мягкая. Для малыша есть угроза, если на таком сроке рожать?

svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц
33+1 недель

Вчера была у Г на приеме, и меня обрадовали что осталось мне недели 3 и рожу, не ранова-то ли.... На 37 недели я еще не рожала, переживаю, но мой Г сказал что шейка матки совсем мягкая. И вообще это нормально на таком сроке родить???

Да и еще: только приехаела домой с роддома ездила вставала на учет, сделали мне УЗИ и приплыли мой малыш снова лежит поперек, есть возможность что придется делать КС.

svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц
Узи на 32 недели

Ну вот сходили на УЗИ мы вместе с нашим папочкой, наш малыш нам попозировал на славу, сначала зевал, такое ощущение что не спал долгое время. После врач решил еще раз нас обрадывать что у нас мальчик, снимок Узи прилагается

И конце осмотра наш сыночек решил пососать пуповину, это было что-то.....

1
svetik-semitsvetik
Лиза, 23 года 8 месяцевАнна, 20 летНастя, 18 лет 4 месяцаЕвгений, 13 лет 1 месяц Кобленц
Все время поперек.....

Нам уже 27 недель и по-прежнему лежим поперек, бывает не удобно.Поправилась на 5,5 кг. В понедельник на прием к врачу будем снова делать Узи так как прошлый раз Узи показало что в 24 недели малыш только тянет на 22 недели. Подскажите пожайлуста, у меня пробемы со спиной сильное искривление позвоночника, причем левая нога постоянно немеет и горит как-будто кипятком ошпарила, если направят на КС какой лучше наркоз? Общий или спинной? А вот так мы сейчас выглядим...

1
Лиза
23 года 8 месяцев
Анна
20 лет
Настя
18 лет 4 месяца
Евгений
13 лет 1 месяц