Войти
Lola
52 года Харьков, Украина
На сайте с 22.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
2
друга
0
подписчиков
Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
И опять хгч низкое

Вчера очередной раз сдавала анализ на беременность, после криопротокола,оказалось что и на этот раз нет ничего,нет беременности. Я в отчаянии,но устала за девять месяцев от этих всех процедур до такой степени, что думать об этом нет сил....не знаю что будет завтра и после завтра и так далее.....может это конец этих протоколов??? Господи ,я не могу понять для чего или почему, почему нам с мужем не понять радость родительства??((

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Пролет опять))))) с ДЯ

Сегодня сдала тест на хгч и оказалось что 2,0… опять пролет, мне грустно,больно и обидно,этот эмбриончик был мальчик, мой любимый))))) Остался в заморозке ещё один,девочка, но я холодно отношусь, незнаю это не правильно так думать, но это чувство сильнее меня......мечтала о сыне и только!

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Завтра на ХГЧ

привет всем! Завтра мне на хгч,это третья попытка,очень боязно(! Тест не делала,опять же боюсь!!Ощущения обычные, за этот период пару раз тошнило утром,но прошло и я подумала,что это больше психологический фактор.Жду завтра,господи,мне должно повезти этот раз обязательно!!!

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
25 августа подсадка

Всем привет! Я опять здесь,посадка была 25 августа, это была третья попытка,сегодня восьмые сутки, именений по ощущениям ,нет.Скажите девочки как у вас было?

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Завтра еду на мононуклеары.

Завтра и после завтра будут у меня мононуклеары.А в четверг перенос))))) Дождалась!!!Девочки скажите ,может кто знает ,у кого как происходит связь с ребёнком будучи беременной?Правда ли что ребёнок в утробе наследует чувства и привычки мамы?)

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Пью прогинова и жду когда у донора будет пункция

Не могу привыкнуть к мысли,что мне подсадять эмбрион с донорской яйце клеткой.... Мучают мысли ,что будет дальше.Врача попрос ила сделать диагностику на половую преналежность эмбриона, она спрашивает, а что если пол будет другой? Будем переносить? А я хочу мальчика, ну незнаю как обяснить почему,но очень именно мальчика.

2
Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Началась программа с ДЯ

Узнала что у донора резус минус,а мой плюс.Кто знает,чего нужно бояться? Я переживают что у ребёнка будет каку донора((((

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Началась программа с ДЯ

Узнала что у донора резус минус,а мой плюс.Кто знает,чего нужно бояться? Я переживают что у ребёнка будет каку донора((((

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Врач сегодня предложил ДЯ(

Добрый день всем! Сегодня была очередная встреча с врачем.....проанализировал врач результаты первой и второй попытки и предложил ДЯ(.... Я там и расплакалась,боже мой,ведь я хотела своего,чтобы был похож на меня и мужа..... И ещё меня одолевает какая то ревность что ли, что сперма мужа будет с чужой Я.Девочки может кто то развеет мои мысли,была ли у кого то такая ситуация,какие были чувства,как относился муж? От первого брака есть у меня ребёнок( сын 18 лет)

Lola
Lola
Данил, 28 лет 9 месяцевПланирую Харьков
Неудача,очень горько (

Всем,кто читает привет!!!

Вот и все!!! сдала кровь на хгч,результат отрицательный- это была вторая попытка,в первой, в естественном цикле не произошло оплодотворение, переноса уже и не было. Мне конечно очень обидно и горько, это всё мои яйцеклетки,боюсь и думать,чтобы донора не предложили,не готова к этому совершенно( врач конечно же сказала что через гпдпью на УЗИ и будем анализировать протокол...... Мысль ,о том ,что очень хочется малыша,меня не покидает.......пока всем!!!!

2
Данил
28 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.12.2009