Войти
Алла
Москва, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Зимний комплект, комбинезон O'Hara разм 86

Продам зимний комплект на мальчика 86 см. Носили один сезон, брали размер в размер. Самовывоз от Выхино или Таганская (в будни) Звоните. 8-909-698-86-96 Алла

Данная модель из коллекции O'HARA PREMIUM выполнена из сверхпрочного материала ТАСЛАН, который аб...

Мама девочки (13 лет) Москва
Прически на основе косичек, афрокосички! В Москве

Предлагаю услуги по заплетению афрокосичек. Заходите ко мне на сайт http://www.kosi4ka.ru/ или в группу вконтакте http://vk.com/kosi4ka_ru

Основным видом деятельности нашей команды «Kosi4ka.ru» являются все прически созданные на основе косичек.

Работаем мы в своей домашней студии или с выездом к Вам на дом, на вечеринку, на торжество или фотосъемку.

Афрокосички до и после заплетения.

Прически на основе косичек, афрокосички!

5
Мама девочки (13 лет) Москва
Я в шоке ))))))
Две недели назад узнала что беременна, у меня будут дети с разницей 1 год и 2 месяца!
К врачу еще не ходила, пойду на следущей неделе.
Очень волнует что совершенно нет никаких ощущений что я беременна, как в первый раз. Ничего не болит, не ноет, не тошнит, не кружится голова, не опухла грудь.. ничего! Я уже даже стала волноваться, а вдруг что... вдруг это какая-то ошибка.. хотя какая может быть ошибка? 
Хочу услышать что это сердечко бьется и тогда я буду спокойна! )))
6
Мама девочки (13 лет) Москва
Хелп! По поводу ГВ

Показалось что дочь ненаедается, решила сцедить молоко посмотреть сколько миллилитров я "выдаю" за кормление. Оказалось от 50 до 60 мл из двух грудей.

Это мало или нормально? Как у вас?

Мама девочки (13 лет) Москва
40 недель

Дочка, все дела мы сделали, купить для тебя все купили!)) Даже последнюю беременную фотосессию устроили, хотя я сопративлялась всю беременность.

Давай выходи уже на свет!)))

Моя небольшая фотосессия, жду фоток от фотографа еще : http://warmestblog.blogspot.ru/2013/05/my-beautiful-pregnancy.html

2
Мама девочки (13 лет) Москва
38 неделя

Кто сказал что беременность это самое красивое, самое прекрасное время в жизни женщины? Я хочу посмотреть в глаза этому человеку.

Может у меня силы воли мало или я нытик, но я уже не могу больше... Хочу родить! Ходить очень тяжело, постоянно хожу в бандаже и как другие без него обходятся?

От лежания то на левом то на правом боку болят кости таза и бедренная кость. Чтоб перевернуться с боку на бок нужно покряхтеть)) Ложные схватки стабильно раз в день. Запоры постоянно, от них совсем плохо, живот болит.. и тогда я уже не могу и не хочу ничего. Не есть, не пить.

Когда уже все начнется? Мне поставили срок на 9 мая, это еще 16 дней!! Дочка у меня очень активная, кажется она там растяжку делает с утра до ночи и боксирует ногами, хорошо хоть ночью хорошо спит до утра со мной.

Завтра иду к врачу. Прибавила уже 14 кг. Объем живота 90 см.

1
Мама девочки (13 лет) Москва
Вес

За 27 недель я прибавила 10 кг! Я в ужасе, еще три месяца ходить и пойдет прибавка еще больше... я уже не могу на себя смотреть... мой идеальный вес был всегда 42 кг, сейчас 52, смотрю фотографии... ооооо кошмар... ощущаю себя тюленем! Руки, зад, ноги, щиколотки..

Скажите что нужно есть что-бы не толстеть дальше?

Смотрю на подружек, кто-то на моем сроке набрал 7 кг, а я 10! И выглядят они так же как и раньше, только живот появился.

1
Мама девочки (13 лет) Москва
24 недели

Хочу запомнить каждый счастливый день.... вчера ходили с Захаром на очередное узи, и наша дочка нам улыбалась и смеялась... Узист сказал - фотографируй быстрее на телефон, такой кадр редко попадается. Ну Захар и сфотографировал. Вот она моя Варежка смеется, первое фото и такое позитивное -

1
Варвара
13 лет