стульчик для кормления
Девчонки,расскажите,какие у вас стульчики для кормления!Собираемся покупать его и не знаем,стоит ли смотреть дорогие варианты,в каком ребенку удобнее.
Девчонки,расскажите,какие у вас стульчики для кормления!Собираемся покупать его и не знаем,стоит ли смотреть дорогие варианты,в каком ребенку удобнее.
Девочки,кто находится на диете кормящей мамы,подскажите,когда можно переходить на привычную еду?моему ребенку 2,5 месяца.