Войти
evgeniya
Минск

питание мамы

Инна
Милена, 22 годаВероника, 14 лет 9 месяцев Москва

Можно потихоньку пробовать вводить новые продукты и смотреть реакцию вашего малыша. Чтобы животик не болел и коликов не было и высыпаний. С первой дочерью я уже в месяц много чего ела и она нормально воспринимала,а со второй только после второго месяца. Сейчас ем абсолютно все и мы еще на ГВ и так кушаем.

0
11.01.2013

все зависит от вашего ребенка)))) Я до трех месяцев вообще почти ничего не ела,но после потихонечку стала вводить в рацион разные продукты,и смотрела на реакцию...моя малышка на новые продукты реагировала хорошо))) поэтому через 1,5 месяца я ела все

0
11.01.2013

Первый два месяца я сидела на строгой диете, потом постепенно почуть-чуть начала вводить новые продукты. Сейчас нам почти 7 месяцев, я кушаю практически всё. Только вот газированные напитки не очень пью и сильные специи не употребляю,

0
11.01.2013
стульчик для кормления

Похожие записи