1 год и 1 месяц)))
Мама
Папа
1 год и 1 месяц)))
Мама
Папа
1. Я с рождения живу в Минске и не хочу уезжать куда-либо)
2. Обожаю собак, уже 4 года у моих родителей есть черный лабрадор, Айса) Тогда я еще жила с ними)
3. До рождения сына вставала в часов 11 дня, а то и позже, сейчас 7 утра это супер)
4. С мужем знакомы 4 года, в браке почти 2 года)
5. Познакомились в контакте через мою подругу ,а его следовательно одногрупницу))
6. Обожаю суши, в последнее время заказываем с мужем раз в неделю)) ммм....завтра как раз есть повод) Сыну 7 месяцев)
7. Езжу на своей машине уже почти 4 года)
Это мне, болею я.....никогда не было вируса без соплей, а тут....с самого первого дня только слегка горло болит и жутко отечный нос, 3 дня капала називин, с ним дышу хорошо, и как бы не болею, кроме головы.....Но больше 3 дней никогда ими не капаю, а заложенность жуткая...чем лечиться то?((( Никогда такого не было...всегда сопли выходили((((
Нужен ли на осень комбез,( штаны плюс куртка)? Или куртка и просто джинсы, брюки? А то я вообще не понимаю что покупать ребенку в садик и сколько чего((( В плане верхней одежды на осень-весну......
У меня тут накопилось вопросов про сад, спросить не у кого) Поделитесь знаниями)))
1. Что нужно в сад из одежды? В чем там ходят? Много ли запасного давать?
2. Каких врачей проходят для справки?
3. Правда ли что в группах с 3 до 4 не горшки а маленькие унитазы? Как дети перестраиваются? (если и с горшком не супер то дела)
4. Дети в садах ходят всегда в сандалях??
Спасибо))
Нашему сладкому мальчику сегодня уже 2 года, я даже не верю))) Очень счастлива, что он у нас есть, что он такой светлый и добрый мальчик, самый лучший в мире сын!!! 




Сыночек, ты - моя душа, мое сердечко, мое все!
Будь здоровым и счастливым, будь лучше меня с папой в миллионы раз))))