Войти
Кристина
Барнаул, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
1
подписчик
Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Неделя до дня х.

Осталось неделя до начала месячных. Очень волнуюсь, надеюсь сработает моя идея забеременеть на отмене ок. С моим циклом если не так, то будет сложнее. Пожелайте мне удачи.

3
Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Отдых перед стартом!

Решили мы застать последние денечки лета.Собрались на семейный отдых.Дети на чемоданах,для них палатки это все!!!С пандемией в этом году не получится отдыха как обычно,но кемпинг и озера Алтайского края всегда доступны.Тем более с мужем и отпуска в этот раз не совпали.Хотим съездить в Залесовский район,кто там был ?Поделитесь впечатлениями.

Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Снова здравствуйте)

Здравствуйте всем,кто читает этот пост.Вот спустя столько лет снова захотелось стать мамой.Для меня самой это стало сюрпризом.Никогда не думала,что захочу третьего ребенка.Если честно,то есть все же сомнения.Но, являясь обладательницей двух чудных мальчишек хотелось бы все же лапочку дочку.Есть волнения по поводу возраста.Мне все же уже 34..Как думаете???...

Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Реабилитация...

никак не могу погасить в себе приступы паники.Нервы ни к черту хожу кругами пока спит и проверяю,дышит-нет.Надеюсь со временем пройдет.Продолжаем лечение дома.Теперь неврологические осложнения долечиваем.Сколько же лекарств мы выпили то уже за три месяца(((

Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Наконец-то!!!

Ну вот и к нам пришло счастье в дом!Мы выписались,после всех мучений.Папа у нас получил уже трехмесячного ребенка,но несмотря ни на что мы счастливы!Надеюсь что это было самое страшное испытание в нашей жизни....

Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
А воз и ныне там(((

К сожалению мы до сих пор в больнице.Даже с учетом квалифицированных специалистов и хорошего оборудования победить наш менингит мы пока до конца не смогли.А у нас оказалось что он не только бактериальный но еще и вирусный.Как говорят врачи "просто не повезло нам".Очень хочется вернуться домой со здоровым ребенком а то мы тут уже прописались.Папка ребенка видел только новорожденным а нам уже 2.5 месяца(((

2
Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Не долго музыка(((

Вот погостили мы дома и вернулись в больницу(((Поднялась температура,вызвали скорую и две недели нам меняли диагнозы и кололи антибиотики.После слезной истерики мамы и признания доктора "я не знаю что с вами" нас отправили в краевую.Диагноз менингит в этот же день был поставлен.Если я за две недели до этого думала что поседела то это были еще цветочки.Для меня это прозвучало как приговор.А учитывая тот факт ,что я сама в больнице на не окрепший после родов организм подхватила гнойную ангину то и меня с ребенком не положили а отправили домой!Не могу я в интернете найти какую нибудь информацию мам столкнувшихся как и я с этой болезнью.Может кто из вас что-то расскажет ??? Уже не знаю что и думать а медицинские статьи приводят в ужас.

Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Мои долгожданные роды....

Вот спустя полтора месяца решилась я написать про свои роды.Может кому то и пригодиться.

Рожать я легла заранее в потологию 11 роддома,Не очень хотелось ,но второй раз было почему то страшно дома ,а там вроде как под присмотром.

Провела я там с 40-42 неделю,в конце последней после истерики и мучительных волнений мне были назначены програмированные роды.Скажу что я проходила неоднократные осмотры,узи,ктг за проведенное в больнице Время.все показатели были в норме и мы ждали естественного процесса.

Роды начались с прокола пузыря,в котором вдруг не оказалось и 50 грамм воды(когда на самом деле ее не стало никто не знает).При не готовой матке шейка не открывалась как следствие море окситоцина,руки докторов сделали свое дело.

Итог-ребенок переношен,хрящики на головке затвердели,что мешало ему проходить по родовым путям,обвитие пуповиной вокруг шеи(которого не видело ни одно узи и никто не ожидал),гипоксия да и малыш был крупноватый для меня.

Последствия-церебральная ишемия.

Вот вроде бы основное,пишу не для уличения врачей в их ошибках а для девочек которым может пригодиться информация.

Жизнь и здоровье наших детей это наша головная боль.

Про отношение медперсонала ничего плохого сказать не могу.

2
Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Хочу в декрет!
Мне на узи даже в 13 недель предположительно сказали,что будет мальчик)Я даже порыдать успела!Все время ходила заглядывалась на платья детские,мальчик же у нас уже есть!Потом приняла и смирилась,все равно ничего не поменять!А вот у всех знакомых беременяшек как назло девченок светят и все!Может все же остается надежда ,что узи в 20 недель этого не подтвердит!Хотя папа у нас счастлив!!!Да и сынок братику рад! На днях напала на соленое так утром отекла вся как китаец!!!!Испугалась жутко!Целый день на клюквенном морсе сидела,вроде сошло!Теперь есть боюсь соленое((( На работу правда ходить не хочу((((
3
Кристина
Кирилл, 19 лет 10 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Второе Узи)
В среду поеду на очередное узи,так как в прошлый раз оказалось всего 11 недель.Рано еще говорят.Как девочки мне понравилось в Диагностическом!!!Такое отношение,разъяснения!!!Просто класс!!!Как говорится все для людей!
5
Кирилл
19 лет 10 месяцев
Матвей
12 лет 10 месяцев