Войти
Татьяна
Россия
На сайте с 30.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет)
Кажется, остаётся уже немного...
Привет всем! Вот у нас уже и конец 34 недели, серединка 3-го триместра. Кажется, остаётся совсем уже немного. Ну может месяц с небольшим! То, что я когда-то чувствовала себя снеговиком - оказывается, ещё малость! Я уже начинаю чувствовать себя неповоротливым айсбергом, который всё сметает на своём пути! Невозможно ничего на себя натянуть, невозможно идти куда-то хотя бы чуть быстрее... Пф. Но радости от этого не меньше! Начало марта (а вдруг и конец февраля) - и МЫ ВСТРЕТИМСЯ!!!!
Мама девочки (12 лет)
Здравствуй, 3й триместр!
Вот и наступил 3й триместр! Вроде бы недавно держала в руках тесты с двумя полосочками, а теперь уже всё налицо - такое ощущение, что пузико растет не по дням, а по часам! Малыш притом постоянно выдает свою активность толчками пиночками! А иногда, кажется, и исполняет сальто:) Очень любит Папин голос! 
Мама девочки (12 лет)
В больнице...
Лежим в больнице с низким гемоглобином... Ставят Железо и В-12, ещё сказали пить Курантил и Фолиевую кислоту. Вокруг куча беременняшек! Но лежать всё равно скучно. ХОТИМ ДОМОЙ! 
1
Мама девочки (12 лет)
Растём!

А вот и Мы! УЗИ нам перенесли на 6.11.13 (врач в отпуске). Но зато были на приёме! Растём))) За последние 4 недели набрали 2,800! А если считать с начала Б-ти, то уже 6,300))) В-общем, весим 63,500! Гинеколог нас похвалила))) Всё ОК!! Только гемоглобин упал. Выписали Сорбифер, но как-то я таблеткам не доверяюююю.... А Лялька уже вовсю скачет в животике! Ух, пинается))) Растём!

8
Мама девочки (12 лет)
Не знаю, как справиться со стрессом...
Все мысли о ребеночке, но стрессов не избежать... Моя нервная система натянута как струна. И я не знаю, что с этим поделать... А муж только всё усугубляет, совсем понимать ничего не хочет... Я уже боюсь, что такими темпами точно ребенку будет вред.
Мама девочки (12 лет)
Нельзя спать на спине?
Правда ли, что беременным нельзя спать на спине? Прочитала, что от этого пережимаются сосудики и ребенку поставляется недостаточно крови и он там страдает... Теперь нет мне покоя! Я на боках вообще не могу спать, а на спине теперь боюсь...
7
Мама девочки (12 лет)
19+1)))
Уррра!!! Наконец-то сегодня первые конкретные пиночки!!! Люблю свою Крошечку больше всех на Свете! super_smilies084.gif
5
Мама девочки (12 лет)
Милахи))

Сегодня зашла на сайт, где можно сделать фото будущего ребёнка по фото родителей! Такие Милахи получаются))) e5c4023edef5ae68ada1787f010c98ab.jpgac1d2997b1bcc950042c7d79374dc057.jpg

Мама девочки (12 лет)
Разрывы
У меня уже начались разрывы... Такие сине-фиолетовые полосы, очень болят! Можно ли как-то с этим справиться? Вот прямо жжет их...
8
Кристина
12 лет 3 месяца