Войти
КРИНА
49 лет Москва, Россия
На сайте с 01.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
2
друга
0
подписчиков
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
А вот и встали!!!

Встаём,ползаем.....ещё глаза не открылись а уже ползём!!!Уложить спать целая проблема!!!!!ну и фото... А вот и встали!!!А вот и встали!!!Смотрим шоу "Хочу в Виагру!"

4
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Вот и первый полёт с кровати 6мес и 1день...

Вот так вот ,положила ночью покормить и заснула....после падения 40мин она играла в игрушки а я наблюдала....потом она заснула..а я всё наблюдала!!!Вроде всё хорошо! f62198d90589d71effa85c7cd69ac6e1.jpgad3433f343b0f11de36884b7fa171084.jpg66f4ee00a16024d0f5b723d8023f2f09.jpgи вот такую шапочку нам связали!!!правда сфоткать нормально не удалось!!!

КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
А второй зубик лезет с температурой!!!!!

Вот как неделю мы зубастые! Были конечно слюни, но особого беспокойства он нам не доставил, а второй ну ни как не пролезет....всё набухло, температура второй день и понос!Маришка в весе от старшего братика отстаёт на много (девочка миниатюрная), но в зубах опередила ,,,,4/17, а у Гришки в 5/5 первый,  в5/10 второй!

2
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Мы ХОДИМ!!!!!

Вот даже за ручку не ходили!Ходила вдоль кровати....потом отпустила ручки и пошла! Мы ХОДИМ!!!!!

8
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Помошница Санты!!!

Помошница Санты!!!Помошница Санты!!!Помошница Санты!!! фото было бы лучше если бы племянница не выключила вспышку...пока я колпак натягивала.....с шапками у нас прям беда!!!!

1
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
7 месяцев и 3-й зуб!!!

Это какой то кошмар!!!!Как она встала...и всё больше не посадишь....в стульчике ест стоя,и пытается прям выпрыгнуть!!!Едим в ходунках!от зубов мы все в слюнях и соплях!!!Ну и фото!!! 42a897b03270e3ab085c530cbabc3d51.jpgfd96b6f384934eadad0a5e3dc27fb862.jpg

6
КРИНА
Григорий, 19 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Москва
Второй день ползаем!!!

Для меня так удивительно...ползает...но не сидит....Пытается с четверенек,через попу сесть...но пока не получилось!И главное сажаю..тоже не сидит....Есть у кого нибудь такая же фигня? И опустила у кроватки дно!!!и фоточки...Второй день ползаем!!!Второй день ползаем!!!Второй день ползаем!!!  

3
Григорий
19 лет 11 месяцев
Марина
13 лет 3 месяца