


на последних 2фотках нам 8мес.!
Встаём,ползаем.....ещё глаза не открылись а уже ползём!!!Уложить спать целая проблема!!!!!ну и фото... 
Смотрим шоу "Хочу в Виагру!"
Вот так вот ,положила ночью покормить и заснула....после падения 40мин она играла в игрушки а я наблюдала....потом она заснула..а я всё наблюдала!!!Вроде всё хорошо! 

и вот такую шапочку нам связали!!!правда сфоткать нормально не удалось!!!
Вот как неделю мы зубастые! Были конечно слюни, но особого беспокойства он нам не доставил, а второй ну ни как не пролезет....всё набухло, температура второй день и понос!Маришка в весе от старшего братика отстаёт на много (девочка миниатюрная), но в зубах опередила ,,,,4/17, а у Гришки в 5/5 первый, в5/10 второй!

Такой он у меня красавец!

Проснулась и лежит ..болтает!Так она меня радует!
Вот даже за ручку не ходили!Ходила вдоль кровати....потом отпустила ручки и пошла! 


фото было бы лучше если бы племянница не выключила вспышку...пока я колпак натягивала.....с шапками у нас прям беда!!!!
Это какой то кошмар!!!!Как она встала...и всё больше не посадишь....в стульчике ест стоя,и пытается прям выпрыгнуть!!!Едим в ходунках!от зубов мы все в слюнях и соплях!!!Ну и фото!!! 

Для меня так удивительно...ползает...но не сидит....Пытается с четверенек,через попу сесть...но пока не получилось!И главное сажаю..тоже не сидит....Есть у кого нибудь такая же фигня? И опустила у кроватки дно!!!и фоточки...
