Войти
Инна
47 лет Новомосковск, Украина
На сайте с 09.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
20
друзей
3
подписчика
Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
11 месяцев

Ух, остался еще месяц и нам годик! Наши измерения такие: рост 77,5 см( выросли не 2,5 см), вес 10 кг.( набрали 250гр). Ходим только дома на улице еще боится. 5 зубов. Ну и лепечет уже как все детки. Словом растем!

Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
Событие

Итак у нас в 10 месяцев 23 дня вылез 5 зуб, начинают лезть со скоростью звука. И еще наше самое главное мы сделали свои первые, хоть и маленькие 3-4 шажочка. Так что теперь расхаживаемся и будем бегать, хотя он и так спешит прям сейчас уже хочет бежать

Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
10 месяцев

Сегодня был поход к врачу. Набрали мы не много всего 250 гр.и не выросли вообще. Теперь у нас 9750кг. и 75 см.Мне кажется что худенький мальчишка, но главное что здоровый. У нас 3 зуба и очень любим жевать еду. Пробовали куриные фрикадельки, мелкие макароны. Скоро хочу попробовать дать творожную запеканку.

Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
Третий

Вот у нас наконец и появился первый внизу зубик. То есть в итоге третий.Скоро будем ждать следующий внизу, т.к они появляються один за другим. Мы теперь настоящие зубастики и теперь уже можно по немногу давать жевать твердую пищу

Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
По теплело

Ну вот наконец у нас и потеплело, на улице просто красота, настоящая весна. Жаль что только не надолго, обещают еще морозы. Ну все равно только солнышко выглядывает, сразу на душе тепло.Надеюсь весна скоро к нам прийдет

2
Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
Измерения

Ну вот наконец сегодня мы попали к нашему участковому педиатру. Выросли мы не намного всего на 100 гр.И теперь наш вес составляет 9500гр, но зато мы выросли на 3 см, теперь у нас 75 см. Вот такие у нас размеры!

Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
Второй

Сегодня у Егорчика появился второй зубик вверху,теперь мы как кролик

5
Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
9 месяцев

Ну вот нам и 9. Время летит со скоростью света. Вроде не давно еще маленький пупсик лежал, а сейчас уже пытаемся ходить.Всего через каких то 3 месяца и уже годик.

Инна
Виталий, 25 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет Новомосковск
Первый зуб

Сегодня в 8 месяцев и 24 дня, обнаружили первый зуб!Может вылез и раньше,но не замечала, т.к не давал посмотреть во рту. И вылез наш первый зубик не внизу как обычно, а вверху. Хотя наверное внизу тоже скоро будут, потому как только смотрю Егорчик весь аж трусится. Будем ждать следующих. Я слышала, что если лезут поздно, то они появляются все сразу и не так болезненно. Будем на это надеяться!

Виталий
25 лет 2 месяца
Егор
14 лет