Войти
Анна
33 года Горловка, Украина
На сайте с 13.01.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
84
записи
25
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Дневник

Всех приветствую в своем дневнике.Девчонки,дневник частично закрыт.Очень рада новым знакомствам,я обычная.Если добовляетесь ко мне в друзья.То скажите пару слов о себе.Просто многие стучатся ко мне и ничего не говорят,а я не всем хочу показывать что творится в моей душе!Всем спасибо за понимание!

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Лето радости и печали

Вот именно такое лето у меня.

Июнь - все нормально, приехала моя сестрёнка,в ожидании малышки.

Июль-Начало рождение 07.07.Василисушки,13 выписка. 20 числа отвожу свекровь на скорой в больницу на стрессе молоко начинает пропадать, диагноз никто установить не может, 31 июля её увозят в Смоленск.

Август - 02.08 В 4 утр

Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Мои🥰💗😍💓
ИзображениеИзображение

Наша прогулка, Ленуся коляску мне не давала так только сфотографироваться 😁

5
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Выписка как я тебя ждала

Урааа!!! Мы дома, нас сегодня выписали. В больнице не ходила по большому но дома ребёнок исправился😁а мне уже неонатолог понаговарила что ей нечем,нам просто надо было домой😁

6
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
Родилась наша девочка

Путем кесарева сечения, появилась на свет наша бусинка. 3600,52 см. Мы пока не вместе, но 2 раза приносили к груди прикладывали.

1
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
40,3 Госпитализация

Была я сегодня в Жк и конечно отправили меня в стационар. Посмотрел меня заведующий сказал шейка мягкая, пропускает пол пальца. В общем остаётся только ждать, домой не отпустил, завтра будет другой врач буду у него просить чтобы домой отпустил.

9
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
39,1 неделек
Изображение

Уже 39,1 неделя, в жк была 15 июня писала отказ от госпитализации не понимаю для чего ложиться если все анализы в норме. Сказали если до 30 июня не рожу то на прием и сразу госпитализация, я врачу сказала думаю что рожу. Вот папу дождёмся и можно в роддом😇

2
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
35 неделя

Сегодня 35 неделек, уже тяжеловато. Старшая дочурка в ожидании сестренки как и все мы, почти все готово остались мелочи.

7
Мама двоих (13 лет, 2 года) Горловка
30 неделек

Ура сегодня 30 неделек, официально выписали больничный лист, завтра поеду на работу отдам, и заберу свои вещи. И начну потихоньку готовиться к рождению чуда🥰

5
Елена
13 лет 5 месяцев
Василиса
2 года 11 месяцев