Войти
Ксения
36 лет Кобра, Россия
На сайте с 14.01.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
Продолжение, день Х 9.04

вчерашний пост https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3221915

Ни у кого небыло сомнений, утром сделала такой де тест(нижний)

Может они так реагенят или яркость меньше чем за сутки и не должна меняться ?

Вторая фотка высохли и разобрала)

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
Думала не заморачиваться, но не получилось))

Хотела забить и не следить за о, расслабиться и отвлечься! Но я тут)))

В прошлые месяцы о была на 11-12дц, в этот раз в эти дни были ощущения что оно, сделала тест на 13дц там тишина. Ну думаю прощелкали, может попали может нет.

Сегодня прихватило низ живота, днем сделала тест на о и полоска тестовая прям супер супер яркая! Появилась прям через секунду замачивания! Через 4-5 часов повторила полоски обе яркие. Сегодня 16 дц, вот думаю не поздновато ли? Надеюсь очень и ждать не хочу 🙏🏻😊

3
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
Просто мысли в слух..

Месячные начались 13.01

Овуляция была 24.01

9дпо мазня коричневая совсем чуть чуть

Сегодня получается 13 дпо, немного тянет низ живота. Тест чист! Надежда призрачная есть в виде ярчающих тестов на овуляцию.

Зачем пишу не знаю, просто хочется еще чуть чуть верить)

7
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Кобра
14 дпо

привет) грудь обычная, немного тянет низ живота.

9дпо была коричневая мазня, сегодня тест чист. Вот думаю, утром в 5 часов бегала в туалет, потом встала в 7 и сделала тест. Могло это повлиять на результат? Или если б что то было, всё равно показало?

7
Егор
12 лет 6 месяцев
Стася
9 лет 6 месяцев
Планирую
с 07.12.2015