Привет!
Рассказ написала через 10 дней после родов. Сегодня прошел уже месяц и 5 дней и сегодня мне кажется, что это были просто супер идеальные и позитивные и легкие роды. И так рассказ..
Привет!
Рассказ написала через 10 дней после родов. Сегодня прошел уже месяц и 5 дней и сегодня мне кажется, что это были просто супер идеальные и позитивные и легкие роды. И так рассказ..
Привееет ;) а я спешу с радостными новостями. Вчера в 13.25 я стала мамой во второй раз! У нас родилась доченька 3770 кг и 53 см длиной. У меня были прекрасные роды, как я и мечтала ;)
Девочки у меня сегодня срок 39 недель + 5 дней. 4 недели назад смотрели шейку была 4 см. 2 недели назад стала 3 см. Я думала процесс пошел.. но по скольку 2 недели назад была уже 38ая неделя Г наказала 3 р. в день пить ношпу.
Привет девченочки!
У меня сегодня пошла официально 37ая неделька Б. Сынок родился в 37 недель и пару дней. Но тогда пуз был высоко. А в этот раз мне как то подозрительно легко дышится и кушается!
Девочки, жаловалась Вам вчеря на свой апатичный настрой и повсеместное меня нелюбие. Спрашивала, как справиться!
И нашла одноразовое и довольно неожиданное решение!!
Беременная психанула называется.
Любопытным под кат.
Я что-то не пойму, как с этим справляться. Я бывает неделями летаю, настроение отличной. А потом быц и один день просыпаюсь и как пмс... меня никто не любит - жизнь не удалась. И совершенно ничего не радует и не хочется. Завтра я скорее всего проснусь и буду не понимать, что это со мной было и какого я валялась на диване не в состоянии ни ужин приготовить ни с ребенком поиграть.
Что ЭТО?!?! И как с этим справляться?
Я что-то не пойму, как с этим справляться. Я бывает неделями летаю, настроение отличной. А потом быц и один день просыпаюсь и как пмс... меня никто не любит - жизнь не удалась. И совершенно ничего не радует и не хочется. Завтра я скорее всего проснусь и буду не понимать, что это со мной было и какого я валялась на диване не в состоянии ни ужин приготовить ни с ребенком поиграть.
Что ЭТО?!?! И как с этим справляться?
Я тут случайно услышала примету, что к неделе на которой почувствовали первые шевеления малыша надо добавить 20 недель, на той неделе и будут роды.
Ждем вторую ляльку! С первы шеыелюшки почувствоыала в 16 недель. А вот в этот раз в 14 недель. Да так, что не верилось, что это малыш такой активный.
И теперь принцесса наша такая активная в животе, что диву даюсь. На 21ой неделе живот ходуном ходит. То щекочет меня изнутри, то растягивает, то пинается. В целом раз в 10 активнее сына
Доктор говорит, что все у нас в порядке.
А вот и вопрос, есть ли связь между внетреутробным поведением малыша и поведением после рождения, по общей активности?! Поделитесь опытом.
У меня сын в целом спокойный и рассудительный мальчюган. Днем тоже был спокоен. Зато до 3 дет вообще не спал ночами.
Привет девчули!
Мы ждем второго ребенка и я медленно наяинаю готовится к будущим будням и жизни в доме с младенцем.
Далее под кат.