Войти
Ksjusha
38 лет Рига, Латвия
На сайте с 24.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
20
записей
20
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Мои вторые, супер позитивные роды!

Привет!

Рассказ написала через 10 дней после родов. Сегодня прошел уже месяц и 5 дней и сегодня мне кажется, что это были просто супер идеальные и позитивные и легкие роды. И так рассказ..

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Родила 09.11.2015.

Привееет ;) а я спешу с радостными новостями. Вчера в 13.25 я стала мамой во второй раз! У нас родилась доченька 3770 кг и 53 см длиной. У меня были прекрасные роды, как я и мечтала ;)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Состояние шейки матки!

Девочки у меня сегодня срок 39 недель + 5 дней. 4 недели назад смотрели шейку была 4 см. 2 недели назад стала 3 см. Я думала процесс пошел.. но по скольку 2 недели назад была уже 38ая неделя Г наказала 3 р. в день пить ношпу.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Низко ли пуз?

Привет девченочки!

У меня сегодня пошла официально 37ая неделька Б. Сынок родился в 37 недель и пару дней. Но тогда пуз был высоко. А в этот раз мне как то подозрительно легко дышится и кушается!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Куда приводит апатия!!!

Девочки, жаловалась Вам вчеря на свой апатичный настрой и повсеместное меня нелюбие. Спрашивала, как справиться!

И нашла одноразовое и довольно неожиданное решение!!

Беременная психанула называется.

Любопытным под кат.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Как справляетесь с апатичным настроением?

Я что-то не пойму, как с этим справляться. Я бывает неделями летаю, настроение отличной. А потом быц и один день просыпаюсь и как пмс... меня никто не любит - жизнь не удалась. И совершенно ничего не радует и не хочется. Завтра я скорее всего проснусь и буду не понимать, что это со мной было и какого я валялась на диване не в состоянии ни ужин приготовить ни с ребенком поиграть.

Что ЭТО?!?! И как с этим справляться?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Как справляетесь с апатичным настроением?

Я что-то не пойму, как с этим справляться. Я бывает неделями летаю, настроение отличной. А потом быц и один день просыпаюсь и как пмс... меня никто не любит - жизнь не удалась. И совершенно ничего не радует и не хочется. Завтра я скорее всего проснусь и буду не понимать, что это со мной было и какого я валялась на диване не в состоянии ни ужин приготовить ни с ребенком поиграть.

Что ЭТО?!?! И как с этим справляться?

3
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рига
Шевеления малыша и его будущий характер!

Ждем вторую ляльку! С первы шеыелюшки почувствоыала в 16 недель. А вот в этот раз в 14 недель. Да так, что не верилось, что это малыш такой активный.

И теперь принцесса наша такая активная в животе, что диву даюсь. На 21ой неделе живот ходуном ходит. То щекочет меня изнутри, то растягивает, то пинается. В целом раз в 10 активнее сына

Доктор говорит, что все у нас в порядке.

А вот и вопрос, есть ли связь между внетреутробным поведением малыша и поведением после рождения, по общей активности?! Поделитесь опытом.

У меня сын в целом спокойный и рассудительный мальчюган. Днем тоже был спокоен. Зато до 3 дет вообще не спал ночами.

Аарон
15 лет 5 месяцев
Элия
10 лет 7 месяцев