Войти
Катерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
88
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Материнский капитал!

Мамочки, привет,

спешу поделиться новостью про материнский капитал, для тех кто не в курсе или как я ничего не знают)) Оказывается, можно получить 20 000р на счет))) Для этого надо прийти в МФЦ с сертификатом, снилс, выпиской из банка с реквизитами счета, паспорт и написать заявление. В течение 2 месяцев денежка упадет вам на счет) Мелочь я приятно)) Торопитесь, это можно сделать до 31 марта 2016 года. Оказывается это нововведение было уже целый год))

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Продам

Девочки, накопилось всего много:

1. автокресла maxi-cosi, которые от 0+ , в удовлетворительном состояние по 4 т.р. за каждое.

Подушку для беременных/кормления RED CASTLE, с наволочкой на молнии (красная). 3т.р.

Меховой конверт Christ Tula (есть синий и красный) 8т.р. за один в идеальном состояние.

Коватки Лель "Лилия", белый/слоновая кость , с ящиком, продольным маятником. 8,5 т.р. за одну

Есть много обуви,одежды, комбезы до 2, 5 лет. если что интересно спрашивайте.

Эрго рюкзак 3т.р.

Коляску продала.

9
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Фигурное катание.

Привет, хочу порекомендовать отличного тренера по фигурному катанию, по-совместительству мужа)

Мастер спорта международного класса. Тренирует с 2002 года.

Сейчас появилось немого времени, набирает учеников.

Возраст ребенка от 3, 5 лет.

Кому интересно пиши, отвечу на ваши вопросы.

3
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Продам, б/у (обувь для мальчика или девочки)

Дамы, если кого-то, что-то заинтересовало , пишите. Конверты, покупались в Париже, качество супер, состояние отличное. Продам за 1т.р за шт. Ботиночки, стоимость разная , от 100р. Есть еще в отличном состояние эрго-рюкзак и манеж, мобили. Зеленые кеды новые. У желтых подошва мирает, когда на нее наступаешь.

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Какую обувь купить на весну (сейчас)? У нас уже плюс 5-10 градусов)

Мамочки, расскажите , какую обувь вы деткам на сейчас покупаете. Мы ходим в куоме и понимаю, что уже в них жарко. Из старых выросли, не знаю что взять... так чтобы не на пару раз одеть. Буду благодарна за ссылки))) может кроссовки, но в них наверное пока холодно. Ботиночки кожаные? а дочки кожаные сапожки?

Даня
13 лет 5 месяцев
Ева
13 лет 5 месяцев