Войти
Елена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
13
друзей
0
подписчиков
Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Кейк-попсы с рецептом и фото)

Увлеклись мы тут изготовлением кейк-попсов с детьми. Классное угощение...и вкусное, и красивое. А делать-то как интересно! По-моему, подходит для какого-нибудь мастер-класса для детей на день рождения. Не весь процесс, конечно, от и до, а момент украшательства...

Вообще, по сути кейк попсы-это пироженка типа картошки на палочке. Бисквит, измельчённый в крошку + нечто "жидкое". Это может быть всё, что угодно...вариантов куча! Сгущёнка, шоколадная паста типа нутеллы, варенье, йогурт, сливочное масло, маскарпоне, мёд...Что бы в итоге получилась масса, напоминающая тесто для лепки. Ещё здорово туда добавить дроблённых орешков, кокоса, можно даже чутку алкоголя...

Честно говоря, вышеуказанные варианты я пока не успела попробовать и знаю о них только из интернета. Свои кейк-попсы мы делали с ганашем. Под катом подробности)

Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке

Девочки,привет! Хочу поделиться с вами своим новым открытием. на просторах инета нашла рецепт этого чуда. Большое спасибо за рецептик Мира777 с http://forum.say7.info/topic53014.html
Он не вздымается горкой, получается ровнехонький!!! Я в восторге ) 

Как обещала несу фото, с пылу с жару ) Пока пишу он еще горяченький

Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке 

Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва
Заварной лимонный крем или лимонный курд.

Не скажу, что люблю кондитерку с цитрусовыми ароматами, но... этот курд, именно лимонный с таким тонким, постепенно раскрывающимся вкусом от кислинки, до сливочной нотки меня завораживает, варю его всегда в Декабре, чтоб приблизить Новогодние праздники, наслаждаюсь с блинчиками, панкейками, тостами...его можно куда угодно, и в пирог, и в капы, и просто маленькой ложечкой из банки, непременно зажмурившись))

Пошаговых фоток нет, т.к. я галопом по европам, ничего не успеваю, только финальные фотки могу предложить) Варите скорее, это очень просто и очень вкусно!!!

Можно с лаймом, апельсином, пробовала с клубникой, но этот...бьёт все рекорды))

Рецепт:

Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Люция
Дмитрий, 14 лет 8 месяцев Донской
Стишки для малышей! http://vip-rabota.weebly.com/

КТО ЧТО ЕСТ? (карточки и стихи)

*****

КОШКА любит молочко,

А еще и рыбку

Ела б мышек заодно И, конечно, сливки.

*****

СОБАЧКИ косточки едят

мяско - на десерт.

Стащить всё это норовят,

Когда хозяйки нет.

*****

МЫШКА обожает сыр -

Больше всей еды он мил.

Может зернышки отведать,

Семечками пообедать.

*****

СВИНКИ, детки-поросята -

Вот всеядные ребята.

Но любимая еда - Яблоки,

ячмень, свекла.

*****

ЛОШАДКА кушает овес -

Хозяин на обед принес.

Еще ест яблоки и травку

И любит сахарочек сладкий.

*****

Зерно, тыква, крапива -

УТОК главная еда.

Если им сварить картошку

И ее съедят немножко.

*****

КУРОЧКИ едят зерно -

Очень нужно им оно.

И капусты весь кочан

Вместе с мелом я им дам

. *****

ЧЕРЕПАШКА, что на суше,

Ест все овощи, а лучше

- Огурцы, морковь, свеклу

- Вот, что я ей принесу.

*****

В меню КОЗОЧКИ - листва.

Очень ей мила она.

Слаще всех листва у дуба,

Ну, и травка козе люба.

*****

Насекомых ест ЛЯГУШКА,

Может мышку съесть,

норушку. Ящериц найдет, жуков -

И обед ее готов.

*****

ЛЬВЫ - цари зверей они,

Хищники, как ни крути.

у них мясной «улов» -

Любят зебр и антилоп.

*****

Смотри: КОРОВКИ на лугу.

Весь день едят они траву.

А с осени и до весны

Готовы сено есть они.

*****

Семечки и крошки хлеба

Любят ГОЛУБИ отведать.

Отруби, пшено, ячмень

Клювом им собрать не лень.

*****

СЛОНИКИ едят траву,

Любят сено поутру,

Овощи, бананы, хлеб,

А конфеты - на десерт.

*****

Ягоды едят зверята:

Ежики и медвежата.

Ну, а вкусы в остальном

Различаются во всем.

Черви, змеи и грибы -

Вот что кушают ЕЖИ.

МЕДВЕЖАТА любят рыбу,

Мед и мясо дают силу.


Елена
Данила, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 11 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Elena,умею Экономить:)
Москва
Вселенная Текстиля!

Девочки, предлагаем вам закупку недорогого, качественного постельного белья, текстиля для дома, и для детей. САЙТГДЕ ВСЮ КРАСОТУ СКУПАЕМ ТУТ:ВСЕЛЕННАЯ ТЕКСТИЛЯ Нужности для дома,постельное белье и не только!
А к комплектам Белья покупаем заодно: ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА,ПОКРЫВАЛА И НАМАТРИЦНИКИ ЗДЕСЬ
Данила
23 года 8 месяцев
Егор
14 лет 11 месяцев
Маруся
13 лет 7 месяцев