Войти
Елена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 30.01.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Кейк-попсы с рецептом и фото)

Увлеклись мы тут изготовлением кейк-попсов с детьми. Классное угощение...и вкусное, и красивое. А делать-то как интересно! По-моему, подходит для какого-нибудь мастер-класса для детей на день рождения. Не весь процесс, конечно, от и до, а момент украшательства...

Вообще, по сути кейк попсы-это пироженка типа картошки на палочке. Бисквит, измельчённый в крошку + нечто "жидкое". Это может быть всё, что угодно...вариантов куча! Сгущёнка, шоколадная паста типа нутеллы, варенье, йогурт, сливочное масло, маскарпоне, мёд...Что бы в итоге получилась масса, напоминающая тесто для лепки. Ещё здорово туда добавить дроблённых орешков, кокоса, можно даже чутку алкоголя...

Честно говоря, вышеуказанные варианты я пока не успела попробовать и знаю о них только из интернета. Свои кейк-попсы мы делали с ганашем. Под катом подробности)

Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный
Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке

Девочки,привет! Хочу поделиться с вами своим новым открытием. на просторах инета нашла рецепт этого чуда. Большое спасибо за рецептик Мира777 с http://forum.say7.info/topic53014.html
Он не вздымается горкой, получается ровнехонький!!! Я в восторге ) 

Как обещала несу фото, с пылу с жару ) Пока пишу он еще горяченький

Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке 

Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет) Москва
Заварной лимонный крем или лимонный курд.

Не скажу, что люблю кондитерку с цитрусовыми ароматами, но... этот курд, именно лимонный с таким тонким, постепенно раскрывающимся вкусом от кислинки, до сливочной нотки меня завораживает, варю его всегда в Декабре, чтоб приблизить Новогодние праздники, наслаждаюсь с блинчиками, панкейками, тостами...его можно куда угодно, и в пирог, и в капы, и просто маленькой ложечкой из банки, непременно зажмурившись))

Пошаговых фоток нет, т.к. я галопом по европам, ничего не успеваю, только финальные фотки могу предложить) Варите скорее, это очень просто и очень вкусно!!!

Можно с лаймом, апельсином, пробовала с клубникой, но этот...бьёт все рекорды))

Рецепт:

Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Донской
Стишки для малышей! http://vip-rabota.weebly.com/

КТО ЧТО ЕСТ? (карточки и стихи)

*****

КОШКА любит молочко,

А еще и рыбку

Ела б мышек заодно И, конечно, сливки.

*****

СОБАЧКИ косточки едят

мяско - на десерт.

Стащить всё это норовят,

Когда хозяйки нет.

*****

МЫШКА обожает сыр -

Больше всей еды он мил.

Может зернышки отведать,

Семечками пообедать.

*****

СВИНКИ, детки-поросята -

Вот всеядные ребята.

Но любимая еда - Яблоки,

ячмень, свекла.

*****

ЛОШАДКА кушает овес -

Хозяин на обед принес.

Еще ест яблоки и травку

И любит сахарочек сладкий.

*****

Зерно, тыква, крапива -

УТОК главная еда.

Если им сварить картошку

И ее съедят немножко.

*****

КУРОЧКИ едят зерно -

Очень нужно им оно.

И капусты весь кочан

Вместе с мелом я им дам

. *****

ЧЕРЕПАШКА, что на суше,

Ест все овощи, а лучше

- Огурцы, морковь, свеклу

- Вот, что я ей принесу.

*****

В меню КОЗОЧКИ - листва.

Очень ей мила она.

Слаще всех листва у дуба,

Ну, и травка козе люба.

*****

Насекомых ест ЛЯГУШКА,

Может мышку съесть,

норушку. Ящериц найдет, жуков -

И обед ее готов.

*****

ЛЬВЫ - цари зверей они,

Хищники, как ни крути.

у них мясной «улов» -

Любят зебр и антилоп.

*****

Смотри: КОРОВКИ на лугу.

Весь день едят они траву.

А с осени и до весны

Готовы сено есть они.

*****

Семечки и крошки хлеба

Любят ГОЛУБИ отведать.

Отруби, пшено, ячмень

Клювом им собрать не лень.

*****

СЛОНИКИ едят траву,

Любят сено поутру,

Овощи, бананы, хлеб,

А конфеты - на десерт.

*****

Ягоды едят зверята:

Ежики и медвежата.

Ну, а вкусы в остальном

Различаются во всем.

Черви, змеи и грибы -

Вот что кушают ЕЖИ.

МЕДВЕЖАТА любят рыбу,

Мед и мясо дают силу.


Мама троих (23 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Москва
Вселенная Текстиля!

Девочки, предлагаем вам закупку недорогого, качественного постельного белья, текстиля для дома, и для детей. САЙТГДЕ ВСЮ КРАСОТУ СКУПАЕМ ТУТ:ВСЕЛЕННАЯ ТЕКСТИЛЯ Нужности для дома,постельное белье и не только!
А к комплектам Белья покупаем заодно: ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА,ПОКРЫВАЛА И НАМАТРИЦНИКИ ЗДЕСЬ
Данила
23 года 8 месяцев
Егор
14 лет 11 месяцев
Маруся
13 лет 7 месяцев