Войти
Infinity_2008
Сочи, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Сочи
♥♥♥

Любая мать задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

890713ffdb18d5ba25508c6495064616.jpg

20 ПРЕПАРАТOВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В АПТЕЧКЕ ЛЮБОЙ МАМЫ

1. Вата – всегда должна быть в Вашей аптечке. Она может пригодиться для того, что бы почистить носик Вашей крохе.  
  
2. Бинты. На всякий случай тоже должны быть.  
  
3. Ватные палочки. Я ими чищу ушки своей крохе.  
  
4. Пипетка. Вдруг, придется закапать носик Вашему малышу. Так же, она может понадобиться, для того, что бы давать нужные лекарства грудному ребенку.  
  
5. Клизма. У многих детей в первые три месяца жизни бывают проблемы с пищеварением. С ее помощью, Вы поможете ребенку опорожнить свой кишечник.  
  
6. Зеленка. Тоже, на всякий случай.  
  
7. Перекись водорода.  Ей обрабатывают первые месяца пупочек ребенка.  
  
8. «Апилак». Эти таблетки мне посоветовала педиатр. Они нужны для того, что бы увеличить количество маминого молока. Первые дни, после родов, у меня было мало молока.  
  
9. «Эспумизан». Он нужен, когда у Вашего малыша проблема с животиком.  
  
10.  «Дюфалак». Он помогает Вашей крохе справиться с запором.  
  
11.  «Нурофен». Он хорошо помогает справиться с болью, кашлем. Так же, он сбивает температуру.  
 

=))

Наша мама громко плачет потому что я свинячу.тише,мамочка,не плач-у других такой же срач)))

Сочи
Мимими

Эти два малыша, которые никогда раньше не встречались, просто решили обняться посреди терминала аэропорта, будто они давно не виделись :)

Отзыв о коляске Inglesina Vittoria

В этом посте  хочу рассказать про нашу колясочку Инглезину. Просто в восторге от этой коляски, выбирали ее довольно придирчиво, долго читали отзывы на форумах и на маркете и вот теперь после пяти месяцев ее использования я решилась написать свой=)))

Проходимость коляски отличная, амортизация великолепна – живем в  пригороде, где и  асфальта то толком нет, гуляем по любой погоде: и в снег и в весеннее месиво  не слишком широкие колеса с хорошим рельефом шины отлично идут по плохому асфальту. У   моей мамы в доме узкий лифт, но эта коляска легко в него входила с двумя взрослыми людьми. Правда при этом приходилось опускать ручку, но это делается так просто и легко, что неудобств не причиняет. Кстати, регулировка ручки в 6 положениях, позволяет подстраивать высоту и под нашего папу (он очень высокий) и под бабушку, она ростом 156 см. А наша бабушка, которая нянчит уже 3-ю внучку, сказала, что из всех трех колясок - это лучшая! Очень порадовал стильный итальянский дизайн и то что это никак не отразилось на качестве (уже привычно что за«красивой обложкой» обычно прячут плохое качество, но это не про Инглезину так точно). Сумка для мамы удобна, ничего не надо носить на себе, и походный комплект памперсов, салфеток, бутылочек, игрушек всегда собран в одном месте.  Металлическая корзина, кстати, тоже практичная: вместительная и надежная, в отличие от текстильных. 

Легко стирается (легко протереть от пыли, внутренний чехол снимается). Люлька используется в качестве автокресла - существенная экономия! Там есть спец-ремни! (в видео презентации можно своими глазами посмотреть)

Недостатков я так и не нашла (если не считать что колеса слегка скрипели – так муж смазал и вообще никаких  проблем).

Еще пару слов хочу написать о магазине, в котором заказывали, а именно  Baby & Co.  Сначала хотели заказать в более раскрученном, но  там  ее не было в наличие ((((  А потом мне  подсказали что можно ее купить дешевле аж на  тысячу. Конечно сразу возник  вопрос  «почему такая разница в цене?», но  вежливая девочка – консультант мне подробно объяснил про прямые поставки с завода и  гарантии. По техническим характеристикам так же ответили на все наши вопросы – как же приятно когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в том ассортименте, что продает. 

Сочи
Правила этикета

ЗОНТ НИКОГДА НЕ СУШИТСЯ в раскрытом состоянии – ни в офисе, ни в гостях. Его нужно сложить и поставить в специальную подставку или повесить.
СУМКУ НЕЛЬЗЯ ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумочку, клатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула, или поставить на пол, если нет специального стульчика (такие часто подают в ресторанах). Портфель ставят на пол.
ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ допустимы только по возвращении из супермаркета, также как и бумажные фирменные пакеты из бутиков. Носить их потом с собой в качестве сумки – жлобство.
МУЖЧИНА НИКОГДА не носит женскую сумку. И женское пальто он берет только для того, чтобы донести до раздевалки.
ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА – это брюки и свитер, удобные, но имеющие приличный вид. Халат, пижама предназначены, чтобы утром дойти до ванной, а вечером – из ванной в спальню.
С ТОГО МОМЕНТА, КАК РЕБЕНОК поселяется в отдельной комнате, приучитесь стучать, заходя к нему. Тогда и он будет поступать так же, прежде чем войти в вашу спальню.
ЖЕНЩИНА МОЖЕТ не снимать в помещении шляпу и перчатки, но не
шапку и варежки.
ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО УКРАШЕНИЙ по международному протоколу не должно превышать 13 предметов, причем сюда включаются ювелирные пуговицы. Поверх перчаток не надевают кольцо, но браслет позволителен. Чем темнее на улице, тем дороже украшения. Бриллианты раньше считались украшением для вечера и замужних дам, однако в последнее время стало позволительно носить бриллианты и днем. На молодой девушке серьги-гвоздики с бриллиантом около 0,25 карат вполне уместны.
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа в ресторане: если вы произносите фразу: «Я вас приглашаю», - это значит, вы платите. Если женщина приглашает делового партнера в ресторан, платит она. Другая формулировка: «А давайте сходим в ресторан», - в этом случае каждый платит за себя, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.
МУЖЧИНА ВСЕГДА первым входит в лифт, но выходит первым тот, кто ближе к двери.
В АВТОМОБИЛЕ наиболее престижным считается место позади водителя, его занимает женщина, мужчина садится рядом с ней, и когда он выходит из машины, то придерживает дверцу и подает даме руку. Если мужчина сидит за рулем, женщине тоже предпочтительнее занять место за его спиной. Однако, где бы вы не сидели, мужчина должен открыть перед вами дверцу и помочь выйти. В деловом этикете в последнее время мужчины все чаще нарушают эту норму, пользуясь девизом феминисток: «В бизнесе нет женщин и мужчин».
ГОВОРИТЬ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ о том, что вы сидите на диете – дурной тон. Тем более нельзя под этим предлогом отказываться от блюд, предложенных гостеприимной хозяйкой. Обязательно похвалите ее кулинарные таланты, при этом вы можете ничего не есть. Также следует поступать с алкоголем. Почему вам нельзя пить – это ваши проблемы. Попросите белого сухого вина и слегка пригубите.
ТЕМЫ-ТАБУ для светской беседы: политика, религия, здоровье, деньги. Неуместный вопрос: «Боже, какое платье! Сколько вы заплатили?» Как реагировать? Мило улыбнитесь: «Это подарок!» Переведите разговор на другую тему. Если собеседник настаивает, мягко скажите: «Я не хотела бы об этом говорить».
К КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, достигшему 12 лет, полагается обращаться на «вы». Отвратительно слышать, как наша «элита» говорит «ты» официантам, или шоферам. Даже к тем людям, с кем вы хорошо знакомы, в офисе лучше обращаться на «вы», на «ты» - только наедине. Исключение – если вы сверстники или близкие друзья. Как реагировать, если собеседник упорно «тыкает» вам? Сначала переспросите: «Простите, вы ко мне обращаетесь?» Если не помогло, оглядываетесь недоуменно: «Простите, вы меня имеете в виду?» Следующий этап – нейтральное пожатие плечами: «Простите, но мы не переходили на «ты».
ОБСУЖДАТЬ ОТСУТСТВУЮЩИХ, то есть попросту сплетничать, недопустимо. Непозволительно говорить плохо о близких, в частности обсуждать мужей, как это у нас принято. Если муж плох – почему ты с ним не разведешься?