продам 2 развивающих коврика, конверт, комбенизон одежду на девочку до 6 мес., ванну горку, обувь до года ,позиционер для сна и много чего другого. Купив все вместе сэкономите денег, т.к. это в магазинах в разы дороже.

Если вы хотите коляску, но у вас нет больших денег. Я помогу вам найти ее в Европе или Америке и доставлю в ваш город. Способ оплаты PAY PAL самый безопасный для вас вы можете отслеживать его.
Милые, Мамочки! Принимаем заказы на вещи, игрушки, коляски с Европы и Америки. Также помогу приобрести с Аmazon и других сайтов. Все вопросы в личку. Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная!!!!



Вотеще один паспорт в коллекцию! Уважаемые мамочки,ну не ведитесь вы на паспорта,видно же что они подделка.
На Авито давно орудуют мошенники, которые продают коляски причем дорогих моделей Stokke ,bugaboo ,orbit . Характерная черта, когда звонишь по объявлению на заднем плане слышан ребенок и продавец предлагает показать коляску по skype. Просят перевести деньги на карту сбербанка полную сумму, а после получения денег выключают телефон и исчезают. На это объявление повелась я, деньги перечислила Адахмаеву Расулу Муслановичу, якобы мужу "Ирины". Настоящие паспортные данные его 8207 42866* выдан 18.03 . Номер карты на которую я переводила деньги 4276880021639475 , конечно они уже поменяли карту. Будьте аккуратны не переводите деньги наложный платеж еще ни кто не отменял! Мошенники могут присылать вам якобы свой паспорт, но паспорта сделаны в фотошопе( ниже на фото пример). Этот паспорт прислали мошенники. 

Мошенники часто берут фото с сайта eBay и выставляют на авито. За последнее время мошенники стали продавать не только коляски,но и детскую одежду. Мамочки,будьте аккуратнее. Хотя и говорят : сколько веревочке не виться все равно конец найдется. Я тоже в это верю, что не долго осталось ходить эти уродам по городу и скоро они окажутся за решеткой. Этим уродам удалось уже обмануть многих мамочек , но все обманутые мамы написали заявления и в полицию и ФСБ ,так что ждем их поимки. Мамочки ,если вы что то покупаете с другого региона не бойтесь задавать лишние вопросы, не оплачивайте товар,пока товар не выслан.
Вот еще один паспорт, который присылают мошенники с авито
Вот такой паспорт прислали одной из потерпевших
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я мама двух сыновей. Старшему 6 лет,а младшему 1год и 4 месяца. Сейчас нахожусь в ожидании долгожданной дочки. В конце февраля она должна появится на свет. Скажу сразу, муж постоянно на работе,у него не нормированный график.С детьми справляюсь сама, бабушек и у нас нет. Если совсем становится ,прибегаю к помощи няни. Возвращаюсь к сути разговора, т.к. малышка появится на свет,когда среднему будет 1 год и 8 месяцев и ходить он самостоятельно на длительные расстояния не сможет ходить. Встал вопрос выбора коляски. Сейчас мы ездим на Stokke xplory, я безумно люблю эту коляску. Катались много на чем (перечислять бессмысленно),но всё равно вернулись к Stokke. Жалко с ней расставаться, сначала думала что куплю подставку для 2 ребенка и все. Сейчас понимаю,что нужна еще одна коляска для погодок. Рассматривали разные варианты но смущает то одно,то другое. Помогите выбрать коляску для погодок(для прогулок в ТРЦ,парках). Мамочки делитесь советами. Вот фото разных вариантов, которые мы рассматривали. Скажу сразу живем в доме без лифта на 4 этаже.

Уважаемые,девочки! Дайте знать если кто продает аксы к maclaren xlr. Нам нужен зонт синий,козырек от солнца светлый,серый бампер,транспортировочную сумку,подстаканник,маскитку. Очень буду признательна если кто продаст. Спасибо!!!
Наконец- то я собралась написать,как прошли роды.Это был обычный день 26 мая. Срок был 36 недель 3 дня, в первой половине дня я погуляла с сыном,учили его кается на роликах)))
Я уморилась так пришла домой и легла спать.Во сне когда ворочалась поняла что левая нога онемела,от этого и проснулась. Нога болела дико даже наступить на нее было больно.Решила позвонить своему врачу,она как раз дежурила в роддоме. И.Е.( так зовут врача) сказала приехать в роддоме проверить писсарий.Ну я как истинная девочка нашила принять душ,уложиться и накраситься и поехать в роддом. На часах было уже 21:30. После всех процедур,прихорошившись я спокойно вызвала такси и поехала в роддом,на часах было 23:15. И. Е посмотрела меня и сказала:" мы остаемся в роддоме ты рожаешь". У меня глаза на лоб... Я:" Как ведь еще рано. И я ни чего не чувствую"!!! Она сняла мне писарий и отправила оформлять документы. На 23:30 раскрытие было 4 пальца. Часа 1,5 мне оформляла бумаги и делали процедурки( описывать я их уже не буду))),и положили под КТГ. На часах было уже за полночь. Лежу себе спокойно в предродовой ни чего не чувствую переписываюсь смс с мужем, периодически заходит И. Е. И проверяет меня. У меня схватки идут а я их не чувствую раскрытие идет но не сильное,врачи решают стимулировать и тут началось... Стало больно, хотелось ходить,но мне не разрешали И.Е от меня уже не отходила,она сидела рядом и делала мне массаж матки растягивая ее.Я просила эпидуралку,но было уже поздно ее делать. В 01:45 появился на свет Даниэльчик!!!у малыша была обвита шейка пуповиной И.Е сразу же размотала ее и он закричал,тут я вздохнула спокойно и расслабилась. Схватки прекратились,но послед не выходил,стали меня опять стимулировать и выдавливать его,но он порвался на 2 части. Я не понимала что происходит, мне было без разницы что со мной делают,главное чтобы с малышом все было хорошо. Меня пугала неизвестность ведь он родился на сроке 36 недель. Но в мои переживания вмешался анастезиолог сделав мне укол погрузил меня в сон. Как позже выяснилось меня чистили рукой( это называется ручное вмешательство). Очнулась я на следующий день в палате. Очень долго не могла собраться с мыслями все плыло перед глазами,вставать мне не разрешали. В обед принесли малыша, но кормить не разрешили(т.к. Капали антибиотики).ближе к вечеру я стала вставать и ходить. Меня перевели в другую палату и принесли Дэника,больше нас не разлучали. Скажу сразу малыш родился в 01:45 по Московскому времени, весом 3050 кг и 50 см на сроке 36 недель. Нам поставили недозрелость, но ни каких процедур ему не делали. На 4 день нас выписали домой.
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Евгеньевне ,если бы не ее профессионализм я не знаю что бы с нами было!!!Ирина Евгеньевна самый настоящий врач,давно таких не видела.она отдает полностью себя своей работе и поддержит и поможет. Спасибо ей огромное.
Девочки еще такой вопрос во сколько недель снимают писсарий? Один врач говорит в 37,а другая в 38. И кому верить?Подскажите, если кто сталкивался с этим)
Короче,посмотрела она меня и говорит что головка малыша уже низко опустилась, а так как шейка матки короткая могу родить в любой момент. Но нам надо еще про держаться минимум 1,5 недели, а потом можно и рожать.Стали колоть мне уколы чтобы пере страховаться (забыла как они называются) знаю чтобы если рожу малыш сам мог самостоятельно дышать. Колят капельницы и все. Для нас сейчас главное покой.
А я не могу спокойно лежать,муж на работе у него еще 10 дней до отпуска. Сына скитается по друзьям,т.к мы переводимся с одного садика в другой.Переживаю за него очень.Дома ремонт не доделан....ужасно состояние хоть волком вой.Но ни чего я держусь стараюсь....
Вчера во время тихого часа пришла бабушка и начала звать на исповедь,я давно хотела сходить в церковь да как то все не получалось, то одно, то другое. Вот думаю может это знак. Надо сходить. Эта бабушка дала список грехов( это не только те о которых написано в Библии),это еще штук 20 к ним добавленных. Так я оказалась совсем греша. Думаю пора исповедоваться....
А так в целом лежу и жду, надеюсь все будет хорошо....

