Войти
Люся
41 год Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 26.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
3
подписчика
Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Неужели подделка Peg Perego?

Девочки, вчера забрала свою коляску Пег Перего плико мини. Вроде все хорошо. Но смутило, что ручки не серые, а полностью черные. Нет подстаканника. И пахнет нафталином... Колесе не резиновые, а прорезиненные или полеуретановые.

Неужели подделка?

Спасибо за ответы!

8
Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Неужели подделака Peg Perego?

Девочки, вчера забрала свою коляску Пег Перего плико мини. Вроде все хорошо. Но смутило, что ручки не серые, а полностью черные. Нет подстаканника. И пахнет нафталином... Колесе не резиновые, а прорезиненные или полеуретановые. 

Неужели подделка?

Спасибо за ответы!

Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Помогите определиться с коляской-тростью

Девочки, помогите сделать правильный выбор коляски-трости на лето.

По магазинам не нашла, а покупать не пощупав страшно...

Может у кого были такие модели. Поделитесь впечатлениями.

Выбираю между:

Silver Cross Micro

Помогите определиться с коляской-тростью

Inglesina Trip (Инглезина)

Помогите определиться с коляской-тростью

и очень нравится Peg-Perego Pliko Mini

Нравится, что колесами складывается в одну сторону. т.е не будет пачкать капюшон

Но в ней нет бампера. Нужен ли он вообще?

Помогите определиться с коляской-тростью

жду Ваших ответов!

спасибо

Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Какую выбрать ЛЕГКУЮ коляску на зиму???
Всем привет! Нужно купить легкую, маневренную коляску на осень-зиму, т.к выхожу на работу, а маме таскать нашу Адамекс Эндуро оч тяжело! На лето хочу купить  http://klumba.ua/articles/reviews/cybex-topaz/ только белую, сейчас рассматриваю http://butuz.biz/detskaja-progulochnaja-koljaska-abc-design-moving-light-lotus.html Но что-то отзывы не радуют. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Страдаю из-за ГВ((
Как-то не заладилось у нас ГВ с самого начала. В роддоме грудь не брала вообще, только с помощью мед.персонала получалось накормить мою крошку. Дома приловчились, научились. Но возникла следущая проблема: толи молока мало, толи плохо грудь малышка сосала, вобщем набрали мы за первый месяц очень мало. На смесь почему то не решилась перейти (мама не советовала, наверное, поэтому) так что я сцеживалась и кормила из бутылочки. Очень тяжело, признаюсь. Но так мы докормились до 6 месяцев. Потом ввели прикорм, все норм, но у нас как говорил педиатр на фоне ГВ начался сильный диатез((( Теперь грудь едим только ночью (уже сосет сама), но молока мало уже... Вот у меня дилема: может вообще завершить ГВ и кормить смесью ночью? Или сцеживать чтобы поддерживать лактацию и молоко не пропало совсем? Но еще и остается открытым вопрос: вероятно у нас аллергия на молоко... Но боюсь, буду терзать себя если завершу, а диатез не пройдет... Помогите советом... заранее спасибо!

9
Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Дневной сон! Сколько должен спать ребенок в 7 месяцев?
Девочки, сколько спят ваши малыши? Ночью кушает в 3 часа и спит до утра. Потом через 2 часа опять укладывается. гуляет часа 3 и опять спать... Спит 1й раз 2 часа, потом час. Иногда 2.

Что-то не в порядке в поведении? Или так и должно быть? У кого как? Заранее спасибо!
9
Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Как готовить кашку Хумана???
Девочки, подскажите! Делала кашку хумана рисово-кукурузную как написано на коробке, взвесила на своих весах с гирьками. Потом у знакомых перевесила на электронных и оказалось, что кладу сильно много кашки... Если ложить меньше, то она очень жидкая... И очень неудобно что нет  у них ложечки мерной... как вы готовите?

9
Люся
Полинка, 13 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Соска мала?

девочки, вопрос вот в чем: нам уже 4,5 месяца. Питаемся сцеженным молочком. Раньше съедала без проблем 150мл, сейчас 100, 110, 130мл. Хотя по идее должна то больше уже высасывать. Вертит головой, начинает сосать и бросает. Потом вообще языком выпихиапет соску. И тут мне пришла мысль что дело в соске? у нас самая простая с 1 отверстием. Может надо побольше отверсстий? спс заранее за ответы

4
Соска мала?

девочки, вопрос вот в чем: нам уже 4,5 месяца. Питаемся исключительно сцеженным молочком. Раньше съедала без проблем 150мл, сейчас 100, 110, 130мл. Хотя по идее должна то больше уже высасывать. Вертит головой, начинает сосать и бросает. Потом вообще языком выпихиапет соску. И тут мне пришла мысль что дело в соске? у нас самая простая с 1 отверстием. Может надо побольше отверсстий? спс заранее за ответы

3
NAN: хранение и срок годности???

Девочки, такой вопрос: на банке NAN-1 написнао использовать в течение 3х недель со дня открытия. Мы его используем в качестве докорма и очень редко. Естественно, банку за 3 недели не съедаем. Понимаю, экономить на ребенке нельзя! Но остается больше половины... кто использовал дольше? или какое применение смеси можно найти?))) спс

2
Полинка
13 лет 6 месяцев