Девочки, вчера забрала свою коляску Пег Перего плико мини. Вроде все хорошо. Но смутило, что ручки не серые, а полностью черные. Нет подстаканника. И пахнет нафталином... Колесе не резиновые, а прорезиненные или полеуретановые.
Неужели подделка?
Спасибо за ответы!
Девочки, вчера забрала свою коляску Пег Перего плико мини. Вроде все хорошо. Но смутило, что ручки не серые, а полностью черные. Нет подстаканника. И пахнет нафталином... Колесе не резиновые, а прорезиненные или полеуретановые.
Неужели подделка?
Спасибо за ответы!
Девочки, помогите сделать правильный выбор коляски-трости на лето.
По магазинам не нашла, а покупать не пощупав страшно...
Может у кого были такие модели. Поделитесь впечатлениями.
Выбираю между:
Silver Cross Micro

Inglesina Trip (Инглезина)

и очень нравится Peg-Perego Pliko Mini
Нравится, что колесами складывается в одну сторону. т.е не будет пачкать капюшон
Но в ней нет бампера. Нужен ли он вообще?

жду Ваших ответов!
спасибо
Что-то не в порядке в поведении? Или так и должно быть? У кого как? Заранее спасибо!
девочки, вопрос вот в чем: нам уже 4,5 месяца. Питаемся сцеженным молочком. Раньше съедала без проблем 150мл, сейчас 100, 110, 130мл. Хотя по идее должна то больше уже высасывать. Вертит головой, начинает сосать и бросает. Потом вообще языком выпихиапет соску. И тут мне пришла мысль что дело в соске? у нас самая простая с 1 отверстием. Может надо побольше отверсстий? спс заранее за ответы
девочки, вопрос вот в чем: нам уже 4,5 месяца. Питаемся исключительно сцеженным молочком. Раньше съедала без проблем 150мл, сейчас 100, 110, 130мл. Хотя по идее должна то больше уже высасывать. Вертит головой, начинает сосать и бросает. Потом вообще языком выпихиапет соску. И тут мне пришла мысль что дело в соске? у нас самая простая с 1 отверстием. Может надо побольше отверсстий? спс заранее за ответы
Девочки, такой вопрос: на банке NAN-1 написнао использовать в течение 3х недель со дня открытия. Мы его используем в качестве докорма и очень редко. Естественно, банку за 3 недели не съедаем. Понимаю, экономить на ребенке нельзя! Но остается больше половины... кто использовал дольше? или какое применение смеси можно найти?))) спс