Войти
Лариса
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.02.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
18
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Готовые комплекты мебели и техники для Вашей квартиры

https://bazar.babyblog.ru/item/812545

Жить Просто! - готовые комплекты мебели и техники для вашей квартиры. Все уже включено - вся мебель, техника и свет. Комплект для студии всего за 155 000 рублей! А также много классных подарков на нашем сайте - jitprosto.com. Ждем тебя в гости!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
О мужской твердости во всех смыслах

О мужской твердости во всех смыслах...

Автор Вячеслав Гусев (врач-психотерапевт, Директор Международного Института Развития (Киев), тренер Московского института Гештальта и Психодрамы, бизнес-консультант)

Когда мужчина спрашивает меня, как ему решить какой-нибудь трудный для него вопрос: например бросить курить, я неизменно интересуюсь: «Тебе какой способ предложить - мужской или женский?» «Конечно мужской», - отвечает мужчина. «О, тогда это элементарно. Когда ты твердо решил это сделать - подходишь к близкому другу и говоришь: «Помоги мне брат. Я решил с этой минуты не брать сигареты в зубы. Если ты меня один раз с ней увидишь - я отдаю тебе свою машину. Увидишь второй раз - забирай мою квартиру. Увидишь третий раз - я отдаю тебе все свою имущество и на год отправляюсь странствовать. Если я так не сделаю, прошу тебя как друга перестать меня считать своим другом, а считать подругой, не обращаться ко мне в мужском роде, а называть меня каким нибудь симпатичным женским именем, например Айседора. Еще можешь подарить мне какие-нибудь красивые колготочки».

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Великолепный "Свет в океане"

В очередной раз советую фильм к просмотру. Немного тягучий, с завораживающей картиной природы, искусными диалогами, полутонами и самыми глубокими переживаниями...полфильма в мурашках, полфильма в слезах. Приятного просмотра.

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Взрослый ребенок

Большой такой стал, даже не верится, что 4 года пролетели....упрямый, самодостаточный, непослушный,совершенно неожиданный и самый любимый...

8
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Подскажите про китайские фонарики

Очень у многих их видела в интерьерах и именно включенными, у меня тоже такие имеются и уже давно. НО! Я никак не могу их включить на постоянной основе. С Али они приехали с родной китайской вилкой и переходником. Вилка не плотно входит в переходник и постоянно вываливается из розетки. Купила другую вилку и отдала дедушке нашему, чтобы передела-но он сказал никак не сможет. Подскажите как у вас с ними? Если переделывали под евровилку -то как? Спасибо.

2
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Пару триллеров рекомендую

Из недавно просмотренных, могу выделить эти три фильма. Многожанровые, не совсем триллеры, с налетом детектива, философии и какой-то мистики даже. Очень понравились все три, прекрасный актерский состав, атмосферность, картинка,словом всё,как я люблю. .

3
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
ГОЛОСА В МОЕЙ ГОЛОВЕ


Вчера в метро села на лавочку в ожидании поезда с мамой и сыном лет 6. Мама устало монотонно тюкала его с частотой стробоскопа на деревенской дискотеке. Обыденно так тюкала, без особой злости, было видно, что так у них - всегда. Это было так:

- Мам, у меня живот болит...
- А кто в этом виноват? Я же тебе говорила не есть столько. же вообще меры не знаешь, вон тебя как раздуло. Я съела столько, сколько положено, а ты? Зачем было так объедаться? Посмотри вот на свои штаны? Весь измазался, как свинья. Я эти штаны только вчера постирала, и снова надо. Вставай, поезд пришел. А вещи твои кто брать будет, дядя Федя? Вечно всё везде оставляешь...

4
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Пока ребенка нет

И он в деревне с бабушкой пару дней, мама не знает ,чем себя занять

Купила краски и расписала 14 фарфоровых ручек по-разному, обожгла-прикрутила

7
Маркушня
13 лет 9 месяцев