Время беспощадно летит вперед! 14 января у нас отгремел 11 День рождения!

Время беспощадно летит вперед! 14 января у нас отгремел 11 День рождения!

Ох и ах, девочки! Чет прям тяжко.. у меня вырос живот огого, все говорят, что прям большой для срока.. Ходить прям сложнее, вставать из положения лежа только боком, и как встану, так живот такой тяжеленный кажется. Буду искать бандаж, хотя думала и так сойдет.
Была сегодня у врача, поругала - нажрала, простите за сленг, иначе не назовешь,
Новости 25 недели:
Итак, девочки! Вот теперь и я сдала такой тест, начиталась прежде, конечно, страстей, как всем плохо бывает. Ну думаю, мне пипец, я такая мнительная.. А по факту - ну три прокола в вену, ну сладкий сироп, можно пить еще воду и даже лимон можно, ну рано приехать в жк. На этом все.. Самое страшное для меня было то, что бы
Девааачки, это пипец! Я к своей 21 неделе набрала 9 с лишним кило. Ем вроде спокойно, хотя нее, не всегда, но все же, не скажу что моя хлеборезка не закрывается... охохохо. Надо что-то делать и тормозить получается, может перейти на ужин - кефир с черносливом) пока не поняла, за что хвататься... Я в прошлую беременность +25 набрала, меня прям ру
Итак, мы медленно, но верно растем и уже перевалили экватор беременности, время мчится бессовестно быстро.. И я все еще боюсь рожать)) ахаха хотя 11 лет назад уже прошла это, но я не помню уж ничего и все в новинку.
Из наблюдений - вроде как настроился ЖКТ, и запоры уже не так страшны, иногда спасаюсь Дюфалаком, но стараюсь помочь себе и с
Так с подушкой для беременных мы уже определились, однозначно - да! Это супервещь! Идем дальше, у кого был бандаж, что скажете? В первую беременность я обошлась без него.. а сейчас хочу пробовать все для облегчения течения беременности и своего хорошего самочувствия. Расскажите, какой фирмы и в каком магазине покупали? И с какого срок начали нос
Кто придумал подушку для беременных, тому просто афигенный респект! Теперь я сплю, как младенец😅 ну почти))) ночью бегаю разок в туалет)
15 и 16 недели выдались очень интересными, уменьшился токсикоз, но все равно иного просыпается, особенно вечером и за рулем.., запоры потихоньку тоже отступили, это меня прям очень радуем, поход в туалет теперь как праздник))) и появились нежные и очень тоненькие прикосновения малышика, это точно оно, я не могу ошибаться! Обычно я чувствую это в
16 недель, чувствую себя сейчас хорошо, уже прибавляю в весе, болела на 12 неделе.. вообще с самого начала беременности нейтрофилы шалят, потом было вроде затишье.. и опять получила результат, расстроилась, сегодня поеду к терапевту и думаю, что мне обеспечен поход к гематологу.. эх!
Если у кого-то было что-то подобное, поделитесь, пожалу
Девушки, приветствую! Кто пользовался подушкой такой, как то облегчила она вам жизнь? У меня вечерами жутко тянет живот (сейчас 14 недель, и животик уже нарисовался хорошенький) и вообще какой-то вечный дискомфорт в животе, не улечься порой. Приспособилась между ног подушку икеевскую засовывать и сплю так.. Полазила в инете и нашла разные вариан