Войти
Lera
39 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
2
подписчика
Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Красные шершавые щеки.

В 5 месяцев перешли на Nutrilon, также пробовали другие смеси, но остались на Нутрилон. Красные шершавые щёчки. Пробовали давать Га смесь не помогло. 3 педиатра советуют разное предлагают пить лекарства от дисбактериоза. Так не хочется пичкать маленького лекарствами. Свекровь настаивает что дело в смеси и надо переходить на козью типа ненни.кто сталкивался с красными щёчками от смеси, что вам в итоге помогло?

6
Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Услуги няни-домработницы

Добрый день!

Предлагаются услуги няни и/или домработницы для работы в семье.

Имеется опыт работы няней в семье 7,5 лет. Девочки 8, 4 и 2 года. Начинала с грудного возраста. Обязанности: в полном объеме уход за детьми, прогулки, приготовление ед...

1
Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Малыш 1годик 1 месяц ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ

Малышу 1 годик 1 месяц окулист сказала что дальнозоркость но очки только в 2 года

подскажите может есть какието упражнения чтоб устранить этот симптом

Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Малыш 1год1месяц черные зубки

У малыша черная окантовка около зубок

зубки вылезли в 8 месяцев

педиатр сказала что это изза неправ бактерий

что делать

почемутак

подскажите если у кого то из детей так было

спасибо

Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Лопнуло колесо
Коляска zippy sport лопнуло заднее колесо что делать???
Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ковбойская вечеринка

Хочу устроить ковбойскую вечеринку в честь дня рождения малыша.А как отмечали вы?не опасен ли столь популярный марцепановый торт?поделитесь идеями/впечатлениями?

Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Help выбор зимней коляски

Знаю,что подобные темы создавались и не раз.

Вообще не могу ничего выбрать,пожалуйста,посоветуйте. 

Нужна коляска на зиму четырехколесная с большими надувными колесами,малышу сейчас 9месяцев.

Какую выбрать?

Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
Обувь для грудничка
Всем привет мамочки привет))
Вопрос про обувь!
Ребенок еще не ходит,только стоит.
Нужно ли ему одевать ортопедическую обувь дома что стопа прав формировалась?

Хотя Даже на улицу одеть валенки на его ножку невозможно поэтому надеваю большие теплые пенетки 

Lera
Мама мальчика (13 лет) Москва
ВИДЕО МОНТАЖ

Девчонки привет!

А я вот делаю видео монтаж почти бесплатно.

высылайте видео и фото и примерное описание что хотите в итоге получить, сколько должно длиться по времени на mclera@mail.ru 

мои старые видео монтажи здесь в разделе "Видео" http://vk.com/mclera но тут они очень короткие

новые свои работы скоро загружу на youtube 

но что-то даже не буду загружать в интернет, но в качестве примера могу выслать лично. 

Если у вас завалялось например длинное видео и вам хочется сделать из него короткий емкий фильмец будь то о свадьбе, др, выписка из роддома, путешествие,(мне нравиться делать в комедийном стиле, но с удовольствием сделаю и серьезное видео, это даже проще) что угодно, милости просим. 

Делать монтаж мое хобби, поэтому если вам не понравиться работа, то можете не перечислять денег за нее.

и все конечно сугубо конфиденциально никуда это в интернет не пойдет и из компьютера удаляется.

Можете писать и на почту mclera@mail.ru

Вано
13 лет 4 месяца