В 5 месяцев перешли на Nutrilon, также пробовали другие смеси, но остались на Нутрилон. Красные шершавые щёчки. Пробовали давать Га смесь не помогло. 3 педиатра советуют разное предлагают пить лекарства от дисбактериоза. Так не хочется пичкать маленького лекарствами. Свекровь настаивает что дело в смеси и надо переходить на козью типа ненни.кто сталкивался с красными щёчками от смеси, что вам в итоге помогло?
Добрый день!
Предлагаются услуги няни и/или домработницы для работы в семье.
Имеется опыт работы няней в семье 7,5 лет. Девочки 8, 4 и 2 года. Начинала с грудного возраста. Обязанности: в полном объеме уход за детьми, прогулки, приготовление ед...
Малышу 1 годик 1 месяц окулист сказала что дальнозоркость но очки только в 2 года
подскажите может есть какието упражнения чтоб устранить этот симптом
У малыша черная окантовка около зубок
зубки вылезли в 8 месяцев
педиатр сказала что это изза неправ бактерий
что делать
почемутак
подскажите если у кого то из детей так было
спасибо
Хочу устроить ковбойскую вечеринку в честь дня рождения малыша.А как отмечали вы?не опасен ли столь популярный марцепановый торт?поделитесь идеями/впечатлениями?
Знаю,что подобные темы создавались и не раз.
Вообще не могу ничего выбрать,пожалуйста,посоветуйте.
Нужна коляска на зиму четырехколесная с большими надувными колесами,малышу сейчас 9месяцев.
Какую выбрать?
Хотя Даже на улицу одеть валенки на его ножку невозможно поэтому надеваю большие теплые пенетки
Девчонки привет!
А я вот делаю видео монтаж почти бесплатно.
высылайте видео и фото и примерное описание что хотите в итоге получить, сколько должно длиться по времени на mclera@mail.ru
мои старые видео монтажи здесь в разделе "Видео" http://vk.com/mclera но тут они очень короткие
новые свои работы скоро загружу на youtube
но что-то даже не буду загружать в интернет, но в качестве примера могу выслать лично.
Если у вас завалялось например длинное видео и вам хочется сделать из него короткий емкий фильмец будь то о свадьбе, др, выписка из роддома, путешествие,(мне нравиться делать в комедийном стиле, но с удовольствием сделаю и серьезное видео, это даже проще) что угодно, милости просим.
Делать монтаж мое хобби, поэтому если вам не понравиться работа, то можете не перечислять денег за нее.
и все конечно сугубо конфиденциально никуда это в интернет не пойдет и из компьютера удаляется.
Можете писать и на почту mclera@mail.ru