Войти
Анастасия
36 лет Новочеркасск, Россия
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
78
записей
68
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Наши 37 недель

Буду банальной, напишу как же быстро пролетела моя беременность) вот уже по сути рожать скоро) в 36 недель на узи малыш весил 3 кг, а на этой недельке едем уже на осмотр в роддом) и хочется, и колется, как говорится) уже ходить тяжело, в первую беременность не помню такого, сейчас как бабка старая, там стрельнет, тут кольнет... Но бывают дни, прям бодряком, жара ещё эта выматывает. И как подумаю если рожать, это ж ужас какой, в роддоме жарень💩 Но когда малышня решит что пора, тогда пора) Набрала я примерно 7-8 кг за беременность, сейчас вообще есть ничего не хочется, уже нет аппетита. В общем и целом все хорошо, ттт, мы все ждём нашего малышастика, Варвара ласковая, обнимает, наглаживает животик)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Финишная прямая! 11 месяцев!

Наконец-то я собралась и села написать пост про 11 мес) Вес-рост не знаю, мы в 11 не пошли к педиатру, пойдем только в год. Но вроде около 10.800 должен быть вес)

Мы имеем 12 зубиков)))) у нас все четко, в 12 мес 12 зубов, ну если конечно 13-й не соберется лезть))) Бегает Варя во всю, очень самостоятельная, пока я готовлю на кухне кушать, она играется, периодически приходит ко мне, то книжку принесет, то игрушку какую-нибудь))) Любимые слова, это ожидаемо конечно: Дай и Ням-Ням)))))

Помощница растет, таскает в мусорное ведро трусики свои, когда меняю, говорю Иди, выкинь каку! Она идет на кухню, открывает шкаф где ведерко стоит мусорное и памп туда бросает) Делает "фонарики" двумя руками)))ну я наверно писала уже про это. Девчонка с характером растет, добивается всего что ей нужно, пора воспитывать))) Много писать не буду, времени совсем нет. и этот пост публикую с опозданием! Напишу уже про наш годик!)

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
10 месяцев

Всем привет! Вот и нам стукнуло 10 месяцев! До годика осталось совсем ничего!!! Весим мы 10300 г, рост 73,5 см, рост почему то не изменился, склоняюсь к тому что нам в этот раз неправильно померили, т к мерила не наша медсестра...

В наличии 9 зубиков, 4 внизу и 5 вверху, на подходе десятый, т е 6-й вверху)))) Очень меня расстроила, что жевательные зубы нам так тяжело дались(((( с температурой 39((((неужели все остальные тоже так будут лезть(((

4
Варвара
12 лет 9 месяцев
Василиса
9 лет 10 месяцев