Войти
Анастасия
36 лет Новочеркасск, Россия
На сайте с 11.03.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
78
записей
68
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
5-й зуб!

Вот вчера вылез у нас и 5-й зубик))) вверху слева)))) урааааа!!!!   6 мес 22 дня

541202adf78f19504f36697876368466.jpg

20c6dbf513adea3cf4b639d6243acf85.jpg

a3e7a677b2bfaf2d9cb96d0481a58155.jpg

21b0b7d366050ce86cf5af65be34eb81.jpgНе обращайте внимания на обувь(((не могу найти ничего подходящего, и чтобы качество было хорошее. Таким малипуськам  нужно тщательно обувь выбирать. А где обуваетесь вы???

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Мой маленький любимый зубастик!)

Урааааааа!!!! У нас вылез 4-й зубик! Вверху, справа)))) на подходе соседний) думаю со дня на день вылупится))) ох какое это счастье! Каждый день что-то новое!:) Люблю мою девочку!:) 6 мес 20 днейМой маленький любимый зубастик!)Мой маленький любимый зубастик!)Мой маленький любимый зубастик!)Мой маленький любимый зубастик!)  Мой маленький любимый зубастик!)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Новые достижения!

Вчера Варвара начала лучше ползать, на четвереньках, как положено перебирая ручками и ножками) но пока все равно ленится, делает пару раз как надо, а потом как она всегда делала))) Ну, научится) Сегодня вообще она меня удивила, впервые мы встали на ножки, в кроватке держась за бортик! Ненадолго, но встали! Я безумно рада! Новые достижения!Новые достижения!Новые достижения!Новые достижения! Из неприятного, пришел наш анализ на дисбак, и он не очень хороший. Очень мало полезных бактерий и высокий показатель лактозонегативных энтеробактерий! Сходили к гастроэнтерологу, она сказала именно поэтому кожа у нас на ножках шершавая, а наш педиатр говорила, это в пределах нормы и скорее от воды или от сухого воздуха, увлажняйте! Вообще прекрасно! Хорошо что я сама выпрашиваю анализы которые считаю нужными. Нам поменяли смесь и мы кушаем пока Нутрилон Пепти Аллергия. И теперь сдали каки на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность. Надеюсь все будет хорошо)))Главное что попали к хорошему врачу!  

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Наши 6,5 мес :)

Как же это классно, когда ребенок становится более самостоятельным! И не зря я ждала время, когда Варя поползет, ползает)))когда сядет, садится сама уже очень хорошо. Я ее не сажаю вообще, она сама, если надо)) а моим глазам и не верится, ребенок сам собой занимается, сама сидит выбирает игрушки с какими ей играть, копашится как деловая, если нужно что-то взять, подползает и берет)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Мы впервые сели!)))

Сегодня Варвара первый раз села САМА!!! Умничка моя! С вот такого положения

a8bea09e15bb04d3d9b7d09ec69a7d34.jpgКак я и думала))) ручкой себе помогла, приподнялась и сидит))) сидит еще не очень,заваливается. Но радует то, что уже пытается сама подниматься и садиться! Теперь будет оттачивать до совершенства))) и да, у нас вот-вот вылезут верхние два зубика, прям торчат конкретно, только десенку никак не прорвут. На днях ждем))))      

6fa7984624ef60d19c8a14749d7909a2.jpg                    6 мес 5 дней

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Ползанье "по-нашему"))))
Вот так мы ползаем))) по-своему)выпрыгивая вперед.Ну я все равно рада, что доченька такая умница!!! Цель-планшет, и где бы он ни был, Варя преодолеет любые препятствия! Тренируемся каждый день)))
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Вперед и только вперед!!!

Такой девиз у моей дочки, когда она видит перед собой айфон или айпад))) преодолеет любые преграды и расстояния)правда не ползком, а выпрыгиванием с четверенек вперед) ну, на войне все средства хороши)))как гусеница, становится домиком, а потом распрямляется вперед))) Еще у нас лезет четвертый зуб, только не пойму, то ли внизу, то ли вверху, или и вверху, и внизу  Вперед и только вперед!!!Остается ждать))))

Варвара
12 лет 9 месяцев
Василиса
9 лет 10 месяцев