

Вот вчера вылез у нас и 5-й зубик))) вверху слева)))) урааааа!!!! 6 мес 22 дня



Не обращайте внимания на обувь(((не могу найти ничего подходящего, и чтобы качество было хорошее. Таким малипуськам нужно тщательно обувь выбирать. А где обуваетесь вы???
Урааааааа!!!! У нас вылез 4-й зубик! Вверху, справа)))) на подходе соседний) думаю со дня на день вылупится))) ох какое это счастье! Каждый день что-то новое!:) Люблю мою девочку!:) 6 мес 20 дней



Вчера Варвара начала лучше ползать, на четвереньках, как положено перебирая ручками и ножками) но пока все равно ленится, делает пару раз как надо, а потом как она всегда делала))) Ну, научится) Сегодня вообще она меня удивила, впервые мы встали на ножки, в кроватке держась за бортик! Ненадолго, но встали! Я безумно рада! 


Из неприятного, пришел наш анализ на дисбак, и он не очень хороший. Очень мало полезных бактерий и высокий показатель лактозонегативных энтеробактерий! Сходили к гастроэнтерологу, она сказала именно поэтому кожа у нас на ножках шершавая, а наш педиатр говорила, это в пределах нормы и скорее от воды или от сухого воздуха, увлажняйте! Вообще прекрасно! Хорошо что я сама выпрашиваю анализы которые считаю нужными. Нам поменяли смесь и мы кушаем пока Нутрилон Пепти Аллергия. И теперь сдали каки на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность. Надеюсь все будет хорошо)))Главное что попали к хорошему врачу!
Как же это классно, когда ребенок становится более самостоятельным! И не зря я ждала время, когда Варя поползет, ползает)))когда сядет, садится сама уже очень хорошо. Я ее не сажаю вообще, она сама, если надо)) а моим глазам и не верится, ребенок сам собой занимается, сама сидит выбирает игрушки с какими ей играть, копашится как деловая, если нужно что-то взять, подползает и берет)
Сегодня Варвара первый раз села САМА!!! Умничка моя! С вот такого положения
Как я и думала))) ручкой себе помогла, приподнялась и сидит))) сидит еще не очень,заваливается. Но радует то, что уже пытается сама подниматься и садиться! Теперь будет оттачивать до совершенства))) и да, у нас вот-вот вылезут верхние два зубика, прям торчат конкретно, только десенку никак не прорвут. На днях ждем))))
6 мес 5 дней
Такой девиз у моей дочки, когда она видит перед собой айфон или айпад))) преодолеет любые преграды и расстояния)правда не ползком, а выпрыгиванием с четверенек вперед) ну, на войне все средства хороши)))как гусеница, становится домиком, а потом распрямляется вперед))) Еще у нас лезет четвертый зуб, только не пойму, то ли внизу, то ли вверху, или и вверху, и внизу
Остается ждать))))