Урааааа!!! У нас вылез третий зубик!!!! Я значит все жду, жду когда верхние полезут, а вылез нижний))) если бы не наш папуля, я бы и не узнала) он заметил)))) а зуб уже показался!!!! Эх, горе мамаша)))) я себя так плохо чувствую, заболела, простыла:( делаю все чтобы Варвару не заразить... 5 мес 18 дней
Вот и стукнуло нам 5 месяцев!!!! Сегодня посетили педиатра, взвесились, померились))))
Напишу чтобы не забыть))) 8 февраля Варя начала тянуть ручки, когда ей говоришь: Пойдешь ко мне на ручки? И манишь руками, она ручонки протягивает)))) мимими))) тааак мило) Все чаще смеется "в голос"))) особенно когда с ней играет двоюродная сестричка. Я держу Варю на руках, Ульяна от нас убегает, а мы за ней))) с вытянутыми руками и хохочет))) ооочень хочет сесть)
4 мес 14 дней И фото
Всем привет!!!! Пишу сегодня, т.к. сегодня ходили к педиатру. Дату ставлю завтрашнюю, 4 месяца Варюнчику исполняется завтра 
Это трындец. С тех пор как мой рулетик научился переворачиваться на животик, на спине, на боку мы не лежим и не спим! Но проблема вот в чем, Варя не может научиться нормально спать на животе... Все время поднимает голову и торс, соответственно просыпается и хнычет. Сегодняшняя ночь была ужасна, пока я не положила ее к себе. А это я делаю крайне редко, чтобы не приучать! Как же мне научить ее нормально спать, ложить голову на бочок, а не поднимать ее?? Сделать что-то чтобы она не переворачивалась на живот-невозможно. Никакие свертки, полотенца не помогают. Она девочка целеустремленная и добивается того, чего хочет)))) P.S. С ужасом жду ночь:) 

У меня вот такой вопрос, что сначала делают детки, ползать начинают, или садятся?? Знаю что девочек сажать нельзя рано. У нас просто теперь новая фишка, если раньше Варя не хотела лежать на спине и начала все время на животик переворачиваться, то сейчас на животике уже недостаточно, она поднимает попу и как бы становится на колени ненадолго, при этом уткнувшись носиком в диван, кровать или развивающий коврик))))так смешно, пыхтит, жопс поднимает, ногами перебирает, а лбом бурит поверхность на которой лежит)))) Как это понимать??? Что бы это могло значить?


Моему счастью нет предела! Спешу с вами поделиться нашей радостью)))) у нас прорезался первый зубик!!! Я писала пост о том что у нас режутся зубки, тогда я заметила обильное слюнотечение, при пухлую десенку и белую точечку на ней) ну и кулаки во рту все время. Поведение Варюнчика практически не изменилось, немного к вечеру могла покапризничать и одну ночь не очень спали. И вот сегодня утром, я посмотрела десну, и увидела уже не белую точку, а полосочку. Постучали ложечкой-звенит!!!!! Урааа!!!! Дочуня моя умница во всем!:) у меня кстати зубик в 4 месяца вылез))) и пару наших фото добавлю, зюб как старалась сфоткать, не смогла, язычок мешает)


