Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Новочеркасск

Для истории)))

Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ух ты! Два зуба!!!!! Класс! А у нас ужасно десны чешутся! Ужасно!

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо) сразу два вылезли) слюни текли рекой. А сейчас такая капризная, думаю может верхние собираются....

0
10.02.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

Сильно капризнячала?у нас Варюшку как подменили недели 1,5 уже как..капризнячает,даже на ручках,постоянно на ручки нужно..

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Очень сильно. Прям рыдала не останавливаясь...сейчас уже получше, может и полежать сама, поиграться, но на руки все равно просится, неинтересно лежать, а с рук все видно) сядет, будет полегче) а у вас что? Может животик?

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

у нас так же!!чуть чуть полежит и на ручки!иногда чай не успеваю попить а иногда мин 20 может полежать..тоже надеюсь когда сядет лучше будет!а как у вас пытается ползти??

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Давно пытается) жопку поднимает) а руки и попу одновременно еще нет))) хотя раз было, встала на четвереньки, но эт походу случайно)

0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

и у нас также))ревет ну пытается)))

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

На первой фотографии справа обидели :( такая хорошая, смешная, так и хочется потискать!

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Дааа ))) смешно они так губку поджимают)))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Еще раз Вас пересматриваю и снова хочу затискать!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Москва

ой, у вас уже зубки?

вот повезло)

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ага)) целых два:)

0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

клубничка сладкая)

0
11.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Так бы и съела))))

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Лапушка!!!! Вы уже с зубиками))))

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо))) ага, зубастики)))

0
10.02.2014
Наши красавчики! Наше 5-ти месячье!

Похожие записи