Напишу чтобы не забыть))) 8 февраля Варя начала тянуть ручки, когда ей говоришь: Пойдешь ко мне на ручки? И манишь руками, она ручонки протягивает)))) мимими))) тааак мило) Все чаще смеется "в голос"))) особенно когда с ней играет двоюродная сестричка. Я держу Варю на руках, Ульяна от нас убегает, а мы за ней))) с вытянутыми руками и хохочет))) ооочень хочет сесть)
4 мес 14 дней И фото 




