Девушки, кто писал делает дизайн по комнатам с подборкой материалов по 3000руб. Со всеми комнатами справилась вроде, осталась детская... Дистанционно, или в Москве, не имеет значения.
Девушки, очень хочу ванную комнату вот в таких тонах/цветах, нашла эту плитку ...от 2700 за квадратный метр, дороговато мне, но сплю и вижу такое... может, кто видел, знает - где поискать подобное подешевле? Всю голову сломала... 
Прошу вот какой помощи: квартира трешка 90м2 на моменте строительства, весной ожидаем, есть планировка от застройщика и идея в голове что хотелось бы. Надо: без выезда и замеров (пока некуда) с точки зрения дизайна оценить идею и прикинуть её в нескольких эскизах, может посоветовать изменения. По результатам хотелось бы сделать чертежи, как минимум электрики, перегородок... Ну и, в зависимости от цены, то - что надо дать строителям для воплощения. Хотя бы эскизно кто может помочь, сориентируйте по цене. Очень дорогие 3Д визуализации не предлагать, потому как просто не смогу их себе позволить)) спасибо!
Воскресение, 6 сентября, первая половина дня, окна, протереть мебель и помыть пол. Сами уже мыли, критического нет ничего, теперь надо финальную после небольшого ремонта, уже нет сил и не с кем оставить ребенка. Двушка 56 м2 территориально поселок совхоза им Ленина. Встречу в центре или на Домодедовской
Территориально пос. Совхоза им. Ленина, маршрутка от Домодедовской. Надо: в с/у - выложить плитку на полу, уставить лючок, в ванной - доложить плитку на стенах, установить полотенцесушитель, установить краны на ванную и раковину, выложить плитку на полу на лоджии. Если есть электрик, который может прийти и заодно сделать 3-4 выключателя, установить звонок и еще всякие мелочи - приветствуется.

Черная курточка, на тонком утеплителе, из Штатов по спинке 39, плечо 8, рукав по верху с манжетом 28, подмышками 34. По состоянию нельзя понять, была ли вещь в носке. 1000 руб.
Пролетели с размером, куртка, привезена из штатов, Protection System, маркировка 12 мес, думаю идеально от 9-10 до 14 мес. На худого ребенка может больше. Мы сильно в теле, не смогла застегнуть ее на ребенке... ))) Серая с кислотно-зеленым, очень яркая, внутри флис, на тонком синтепоне. Капюшон не отстегивается. Куртка хорошая, отдаю дешево - так как устроила глобальную распродажу вещей сына!

Прекрасные кроссовки-сандалии мега удобные stride rite 21.5 (как новые, привезли из штатов) и мокасины с ортопед.стелькой 22 - 1000 все. Как раз на сейчас и лето)) не пожалеете
