Войти
Гуля
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 09.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
95
записей
0
друзей
3
подписчика
Гуля
Нижний Новгород
Кто где наблюдается с детьми:в поликлинике или в частной клинике?

Где ведется ваш малыш и почему?

Я жду того ужасного момента, когда я сама с сыном должна буду идти в поликлинику очень не хочу этого… огромные очереди… куча кричащих детей… не дай бог чего подхватить… да и своего бы успокоить, если плакать начнет… он каждые два часа грудь ест… ну или 2.5… а кто знает, сколько в очереди просидеть придется((((да и врач… бррр… оставляют желать лучшего...

1
Гуля
Нижний Новгород
На днях съела гематоген и...

у малыша тут же высыпания на лице появились… в виде мелких прыщичков((((сейчас, вроде лучше… но все же… Вчера муж на упаковке прочитал противопоказания-кормление грудью, беременность… кто знает-почему?? и как у малыша лечить аллергию?!

1
Гуля
Нижний Новгород
Трещины на сосках=(((

Левая грудь в норме… а вот правая-ужас… кормить больно... Трещины на сосках=(((использую накладки… но надоели они и неудобно и не полезно… а иначе-плачу... Трещины на сосках=(((что позволит быстро от них избавиться и начать кормить полноценно? Трещины на сосках=(((

2
Гуля
Нижний Новгород
Эт я)))Весточка из ЖК!
Была сегодня в ЖК!Поздравляйте-я официально в декрете!С сегодняшнего дня! И до 27/01/2014!!!Созрел вопрос-почему я должна выйти спустя 2,5 месяца после родов!? Разве не полтора года декрет!? Или я что-то напутала?!Так вот, анализ мочи-нашли там сахар, но вроде все ок!Потом послали сдавать кровь-взяли 4 пробирки крови!Куда столько!? Мазок еще взяли сегодня.Сказала, что вроде как молочница… Но меня не беспокоит зуд и т.п.Выделения только увеличились недавно-обильнее стали.Ждем результата, короче! Следующий прием-18/09/2013г.Там, вроде как, будет УЗИ! Третье!Сегодня нам 30 недель и 2 дня! Мы активные!Мое самочувствие-нормальное! Давление в норме! Фух… Теперь вот думаю по поводу того, чтобы мой сынуля не перевернулся попой вниз! А то говорят до 34 недели может положение поменять
1
Гуля
Нижний Новгород
У меня странный интимный вопрос
Привет! Я вот решила спросить про выделения… Девочки, какие у вас выделения были во время беременности и вот на моем сроке(идет 30ая неделя)...(извините)
Гуля
Нижний Новгород
Что-то меня потихоньку накрывает...Много букв,вроде
Меня все бесит сегодня!!! Как ПМС, ей Богу!!!!Ужас… в 5 утра проснулась и больше не могла уснуть… Лежала, потолок разглядывала!Будильник в 7 прозвенел-встала, пошла мыться, муж спал.Потом пришла на кухню, а там: на столе крошки от булки(муж ел вечером), пакет от нее же, бутылка кефира(трудно убрать в холодильник, раз не допил? она ж вздулась за ночь!), немытая кружка, ложка… в раковине посуда, блин… Все намыла, убрала...Засунула завтрак в микроволновку греть(мужу), сама хотела бутерброды поесть-***! Хлеба нет!(я его вообще оч редко ем, поэтому за наличием батона следит муж!)… Крикнула мужа, чтоб вставал-завтрак готов! Идет.Спросил как я.Сказала, что я бешеная и меня не трогай.Не трогал.Поела хлебцы с сыром(гадость еще та!)… Тошнит! Второй день тошнит!Стала краситься-рука устала быстро тушью махать… Подводка не красит нормально… Блин!Сушила голову-муж с котом мячик гонял-в меня попали-колготки зацепили! Промолчала(Еле-еле!).Поехали на работу.Пробища… Ладно, хрен с ней… Тошнит! Началась изжога.Приехала в офис-сижу.Спать хочу.Глаза слипаются.Клиенты бесят безответственные-устала ругаться… короче осень меня накрывает, по-ходу… Переживания, что после родов начнется депрессия… В лето рожать проще-тепло, светло, ярко… А тут-дожди, слякоть, усталость...Всякие переживания по поводу внешнего вида после родов… короче куча всего… по поводу материального положения и т.п… в общем хватает всего… вот и сижу… думаю, как избавиться от этого всего… Вечером с лучшим другом встречаюсь… хоть посижу с ним в кафе-поговорим! Давно не виделись-отвлечет меня...Что делать с таким настроением, девочки!?
2