Войти
Надя
47 лет Лион, Франция
На сайте с 13.04.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
304
записи
152
друга
36
подписчиков
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Всем привет !

Привет девчонки , сто лет тут не писала !!!

Как там ваши шести-семилетки ?

У нас все отлично, Лешка растет , 24 августа пойдет в школу во второй уже класс. Первый закончил неплохо , особенно по математике очень его хвалят.

На днях научился плавать без нарук...

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Без заголовка

Девочки, все кто был знаком с Натальей Минаевой с Калуги..У нее две дочки и младшая Евангелина родилась с нашими малышами одновременно...

Наташка со мной родилась в один день, у нас с ней разница в несколько часов..11.07.1978 обе..

И вот сейчас узнаю страш...

8
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Поздравляю!

Девочки, всех ваших детишек у кого-то было идти будет на днях день рождение я вас поздравляю!

Невыносимо сложно писать с телефона тк все буквы прыгают.

6
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Сказка

Сказка

Автор : Алексей, он же Алёшка

Жили были Лёся 👶🏼и Вава👱🏼 ( Кевин ). И была у них курочка 🐔Ряба. Принесла курочка 🐓яичко .Да не простое, а золотое!

Лёся 👶🏼бил, бил..никак не разбил ..

Вава👱🏼 бил, бил..никак не разбил..

Мышка 🐭, нет , не мышка! Киса 🐱Лёва бежал, хвостиком махнул, яичко упало и разбилось 😱

Плачет Лёся ..нет, Лёся не плачет, это баба и дела плачут 👵🏼👴🏼😭😭😭😭😵 .А 🐔 курочка им и говорит : " Не плачь баба 👵🏼 , не плачь деда 👴🏼, я вам новое яичко снесу.

Принесла 🐓 яичко, не золотое, а простое. Лёся нажарил яичницы 🍳 . И дед 👴🏼 поел, и баба 👵🏼 , и Вава 👱🏼, и кися Лёва 🐱, и Лёся 👶🏼..Нет, Лёся не ел 🤐 , Лёся не любит яичницу...

Все наелись и даже маме 👩🏻 досталось 😋

Вот и сказке конец, а кто слушал-молодец 😄👍🏻

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Утащила из контакта

Однажды я поняла, какой обман нас окружает.

Началось всё с геля для душа, заменившего обычное мыло. Потом, когда этого стало мало, стал появляться гель с частичками бриллиантов (!) и экстрактом кашемира (!!)

Все повелись. Производители сказали: "Ооо!" И мы начали хавать.

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Чего чего ?

Кот наш прыгает за занавеску, Алёша посмотрел на него и говорит " Лёва паблядь " 😳 Чего чего переспрашиваю ? "Лёва паблядь " 😑😳 Ну вот и что именно он сказал ? Вроде матом у нас никто не ругается 😂

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Наши перлы

Надо и мне записывать наши приколы, а то забываются быстро

По телевизору идёт какой то фильм...."....Здравствуйте, Вот это Маша, вот это Вася.." Лёха, глядя на экран и показывая на себя заявляет "А это Лёся!😂 "

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
И во Франции бывают сопли )))

Вернее даже у нас болеют детки и из сада приносят всякую заразу.

За этот месяц мы уже второй раз на больничном. На этот раз отит и ринофаренгит. Ну Алёшка в восторге, ему лишь бы с мамой дома посидеть чем идти в сад))) Никак не привыкнет и каждое утро у нас слезы. Да и привыкнуть не успевает так как болеем.

Зато вот в Русскую школу уже ждёт не дождётся когда снова пойдём ( вот в эту субботу как раз идём туда на так сказать 1 сентября ))

Уже во всю ждёт свой день рождения и Новый год. Заказал кучу подарков, будем на днях писать письмо дедушке морозу, вырезая из журнала интересующие нас игрушки и наклеивая их на бумагу ( письмо ).

Кстати Дед Мороз это отличный мотиватор для складывания игрушек ))))Берите на заметку )))

Были сегодня у врача, наш вес 12300 и рост 94 см.

Кевин
26 лет 11 месяцев
Алексей
12 лет 6 месяцев