Войти
Юлия
41 год Краснодар, Россия
На сайте с 21.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
20
друзей
4
подписчика
Юлия
Краснодар
Самый ароматный бизнес с Armelle

Компания Армель вышла на рынок 21 октября 2015 года и она является Российской компанией, основным продуктом компании, который пользуется большим спросом особенно среди молодежи являются духи , премиум класса 20% концентрации . По мимо этого имеется так ж...

Юлия
Краснодар
Подскажите!

Девочки подскажите, вот сделали наше первое ЭКО и ПРОЛЕТ((((((((( Эмоционально очень при очень тяжело это осознавать, но это именно так! Делали в Эмбрио у Семенова, одна девушка мне написала в коментах, что там откачка денег и все. Вот теперь готовлюсь в бой через два месяца скажите хочу попробовать в ЦПСИР (центр планирования семьи, по ул. Захарова, г. Краснодар). Дайте совет миленькие к какому доктору лучше, хочу к Черевцовой Юлии, но к ней наверное очень тяжело попасть??????Да и еще говорят там ЭКО намного дешевле чем в Эмбрио!

Юлия
Краснодар
Перинатальный центр!

Девочки подскажите, вот сделали наше первое ЭКО и ПРОЛЕТ((((((((( Эмоционально очень при очень тяжело это осознавать, но это именно так! Делали в Эмбрио у Семенова, одна девушка мне написала в коментах, что там откачка денег и все. Вот теперь готовлюсь в бой через два месяца скажите хочу попробовать в ЦПСИР (центр планирования семьи, по ул. Захарова, г. Краснодар). Дайте совет миленькие к какому доктору лучше, хочу к Черевцовой Юлии, но к ней наверное очень тяжело попасть??????Да и еще говорят там ЭКО намного дешевле чем в Эмбрио!

1
Юлия
Краснодар
Девочки вопросик вам!!!

Девчули скажите а если принимаешь дюфастон и вставляешь утрожестан, при этих лекарствах могут пойти месеки????????????Просто сегодня 12 дпп, два теста показали призраки а сегодня вообще пуст((((( Вот сегодня сдала хгч, теперь до завтра прожить бы!!!!! Вот вопрос что это может быть, месяков нет а тесты не полосятяться нормально но призрак показал!

Юлия
Краснодар
Завтра ХГЧ!!!!!!

Ой миленькие, завтра день сдачи анализа ХГЧ, на тестах как призрак, и есть вроде полосочка и как бы нет ее. Ой пережить бы эти два дня, а анализ в пятницу готов будет. Господи Помоги Завтра ХГЧ!!!!!!

Юлия
Краснодар
!!!

Девчули скажите сегодня 10 дпп грудь перестала болеть (только если надавишь побаливает), веду обычный образ жизни, езжу за рулем, ем все, убираю в доме, гуляю. Правильно ли это или нет?! Через 2 дня заветный анализ на хгч, НО сил уже нет как говорится: "Башню сносит......!!!". Подскажите милые ЭКОшечки у которых получилось, у вас как было?! Очень надеюсь на Новогоднее чудо!!!

Юлия
Краснодар
тянет низ живота

Девочки что это может быть, у меня начало тянуть низ живота по бокам, что это. Перенос был 30.11.2013г. Мне страшно((((( ХГЧ 12.12.13 г. Это не первые признаки предстоящей Минструации?????????тянет низ живота

5
Юлия
Краснодар
милые помогите разобраться!

Скажите после переноса моих козявочек 30.11.13г. можно сейчас понять прижились они?! И еще может кто то что-то чувствовал что это удачное эко, что чудо произошло, без анализов?!

8