Компания Армель вышла на рынок 21 октября 2015 года и она является Российской компанией, основным продуктом компании, который пользуется большим спросом особенно среди молодежи являются духи , премиум класса 20% концентрации . По мимо этого имеется так ж...
Девочки подскажите, вот сделали наше первое ЭКО и ПРОЛЕТ((((((((( Эмоционально очень при очень тяжело это осознавать, но это именно так! Делали в Эмбрио у Семенова, одна девушка мне написала в коментах, что там откачка денег и все. Вот теперь готовлюсь в бой через два месяца скажите хочу попробовать в ЦПСИР (центр планирования семьи, по ул. Захарова, г. Краснодар). Дайте совет миленькие к какому доктору лучше, хочу к Черевцовой Юлии, но к ней наверное очень тяжело попасть??????Да и еще говорят там ЭКО намного дешевле чем в Эмбрио!
Девочки подскажите, вот сделали наше первое ЭКО и ПРОЛЕТ((((((((( Эмоционально очень при очень тяжело это осознавать, но это именно так! Делали в Эмбрио у Семенова, одна девушка мне написала в коментах, что там откачка денег и все. Вот теперь готовлюсь в бой через два месяца скажите хочу попробовать в ЦПСИР (центр планирования семьи, по ул. Захарова, г. Краснодар). Дайте совет миленькие к какому доктору лучше, хочу к Черевцовой Юлии, но к ней наверное очень тяжело попасть??????Да и еще говорят там ЭКО намного дешевле чем в Эмбрио!
1З числа сдала на 12 день ХГЧ, показал 4,5 Я не пониманию почему так..........................Душа разрывается
Девчули скажите а если принимаешь дюфастон и вставляешь утрожестан, при этих лекарствах могут пойти месеки????????????Просто сегодня 12 дпп, два теста показали призраки а сегодня вообще пуст((((( Вот сегодня сдала хгч, теперь до завтра прожить бы!!!!! Вот вопрос что это может быть, месяков нет а тесты не полосятяться нормально но призрак показал!
Ой миленькие, завтра день сдачи анализа ХГЧ, на тестах как призрак, и
есть вроде полосочка и как бы нет ее. Ой пережить бы эти два дня, а
анализ в пятницу готов будет. Господи Помоги 
Девочки поднялась температура 37,5 звоню доктору он трубку не берет((((( Что делать я в панике?????
Девчули скажите сегодня 10 дпп грудь перестала болеть (только если надавишь побаливает), веду обычный образ жизни, езжу за рулем, ем все, убираю в доме, гуляю. Правильно ли это или нет?! Через 2 дня заветный анализ на хгч, НО сил уже нет как говорится: "Башню сносит......
". Подскажите милые ЭКОшечки у которых получилось, у вас как было?! Очень надеюсь на Новогоднее чудо
Скажите после переноса моих козявочек 30.11.13г. можно сейчас понять прижились они?! И еще может кто то что-то чувствовал что это удачное эко, что чудо произошло, без анализов?!
