Войти
Кристина
36 лет Черновцы, Украина
На сайте с 23.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
41
друг
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Черновцы
месячные(((

вот несколько дней назад начались месячные.( впервые за последние полтора года. Без них так хорошо было)) малышке еще 10 месяцев нету, грудью кормлю. Когда у вас, девочки, начались и как проходят (регулярно)? Мне сказали, что молоко может быть горьковатым. правда ли это? и что еще может быть?

3
Мама девочки (12 лет) Черновцы
что кушают ваши малыши в 8 месяцев?

Моя Каринка любит кушать нормальную еду! я вот пока что давала ей из овощей: картошку, морковь, кабачок, цветную капусту, лук, зелень, буряк; из мяса:кролик, телятина, перепелка; из фруктов:банан, яблоко, тыква, клубника и малина; ну и творог. А что ваши детки едят или ели в 8-ми месячном возрасте? 

4
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Малышка не может покакать...
Малышка не может покакать...Малая покакала прошлой ночью и весь вчерашний день не какала. Очень плакала. Поздно вечером поставили пол глицериновой свечки. Она хорошенько покакала и вот всю ночь и весь день снова не какает. Посоветуйте что-то...
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Эспумизан

Моей малышке месяц. Плакала каждый день, что доходило до истерики, спать вообще не могла днем и из-за этого плакала еще больше. Не могла понять, что с ней. Кушает она раз в 2 часа, какала после каждого кормления. И я думала, что с животиком все хорошо. Но решила все таки купить Эспумизан. Ребенка как подменили. Спит хорошо! Но появилась другая проблема: начался понос, дня 2, а потом запор. Не могу понять, это от Эспумизана? Подскажите. 

И еще скажите, укропная водичка помогает покакать малышу?

4
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Матрас в кроватку!
Подскажите, пожалуйста, девочки, на какой стороне матраса должен спать новорожденный ребенок: на кокосовой стружке или на гречаных подушечках?
2
Мама девочки (12 лет) Черновцы
Нюхаю йод!!!
Последние 2 недели ловлю себя на мысле, что хочу понюхать йод! Открываю вечером баночку и делаю несколько вдохов! Могу вообще и час нюхать, но это ведь вредно, да?
2
Карина
12 лет 7 месяцев