Войти
Дарья
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.04.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
97
записей
42
друга
7
подписчиков
Посоветуйте пож-та Массажиста (Кировский р-Н). Аденоиды. Иммунитет.

Девочки привет,

Жительницы Спб , посоветуйте пож-та хорошего Массажиста, в идеале Кировский р-н.

Интересует общеукрепляющий массаж.. У нас аденоиды, бесконечные сопли. Одна из маминых знакомых сказала что лет двадцать назад удалось избавиться от этой проблемы у ребенка, после сеансов у хорошего массажиста. В общем сопли отступили и болеть перестали часто.

Есть у кого-нибудь успешный опыт по аденоидам? Нам 2,7 лет.. Более с марта две недели с с перерывом на три дня. Без температур, только аденоидные сопли по которым нет дороги в сад..

Сейчас очередное обострение. лечимся туей и аквалором.

Спасибо!

Развивающие игры 9 мес

Девочки поделитесь пож-та в 9 месяцев как развиваете малыша? Какие игрушки можно? ( пирамидки и тп), пальчиковые краски, может быть детский пластилин? Типо ладушек и по кочкам, может еще что? Какие потешки забавляют ваших малышей?

Всем спасибо кто откликнется! )

5
Хронический запор 9 мес

Девочки помогите пжл.. Как в 1,5 мес начались проблемы со стулом, так до конца не прошли. Запоры постоянные с переменным успехом на фоне дюфалака. Кажется что уже дюфалак не действует. Чернослив не помогает, воду пьем литрами....

Кто с такой проблемой сталкивался?

Идти к хирургу потом к гастроэнтерологу? Педиатр ничем помочь не может. Только дюфалак и советует...

Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нужна помощница

Девочки, мне нужен человек на подмогу.

1. Проверка тайных покупателей.

Есть 140 торговых точек, куда будут совершаться плановые визиты тайных покупателей для проверки работы консультантов.

Тайные покупатели высылают мне результаты проверки:

1. отчет.  2. фотографии 3. аудио запись визита  4. чеки

Тайные покупатели- это не вы. это сторонние люди.

От вас нужно: 

1. Проверить наличие всех 4-х пунктов.

2. Внести в адресную программу факт наличия /отсутствия таковых. (1-есть, 0-нет)

3. Отчет скопировать в сводный файл по всем торговым точкам.

4. Пронумеровать папку в которой находится данная информация, согласно порядковому номеру в отчете.

5. выслать мне.

Готовить инфомацию нужно оперативно, не позже одного дня после получения. (если что-то не успеваете, обсуждаем, договориться можно, особенно если много для одного дня получилось) 

Прослушивать записи и проверять правильность отчета не нужно.

 

Оплата по факту завершения проверки.  5 тыс. рублей. 

Работа несложная и если делать оперативно (не собирая кучу, то времени займет не много) . Всего проверки длятся около 2 недель (плюс/минус).

Следующая волна начнется с 14 июля.

В случае ответсвенного подхода, возможно обсуждение дальнейшего сотрудничества. (всего будет 6 волн проверок доя ноября месяца + в перспективе нужна помощница для подготовки интернет - магазина)

Если есть желающие, пишите в ЛС или в комментарии.

Cовместный сон и безопасность

Девочки, у кого СС, подскажите пожалуйста как справляетесь с активностью малыша.

Нам 8 мес, с рождения спим вместе, но сейчас в связи с ростом активности и желанием ходить, совместный сон кажется мне опасным.

Я боюсь что ребенок проснется, и не разбудив меня, пойдет учиться ходить и через бортик кровати перевалится.

Одна спать она не может, да и мне нарвится идея совместного сна, так приятно обнять друг дружку и заснуть и проснуться смотреть на нее, умиляясь.

Есть кто-нибудь кто в таком возрасте продолжает СС? Когда малыши начинают осознавать что можно делать а что нельзя, в плане опасности?

Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Посоветуйте банк пож-та

Девочки, у кого есть ИП.

посоветуйте пожалуйста банк.

Я сама склоняюсь к альфа банку, так как там мега удобный интернет-банкинг и сервис, а также уже есть простые счета, что было бы удобно. но обслуживание не бесплатное, в принципе и не очень дорого, но на данном этапе копейки дороги  для меня:) 

Интересно было бы узнать услугами какого банка пользуетесь и все ли устраивает.

Спасибо.

7
Дарья
Алина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А вы бы хотели иметь детский слепок?

Девочки привет!

Вы бы хотели приобрести  объемный детский слепочек ножки или /и ручки своего малыша?

Стоимость 1000-1500р

Хочу заняться этим делом и было бы интересно понять насколько интересно это мамочкам (будущим и настоящим).

Проголосуйте пожалуйста

А вы бы хотели иметь детский слепок?

5
Алина
12 лет 7 месяцев