Войти
Sakura10
39 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 09.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
26
записей
41
друг
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)
как вы поняли что Он Ваша судьба Ваша половинка пожизни?

давно я не писала здесь. оооочень даже соскучалась, теперь обратно у меня появляется вдохновение ПИСАТЬ  в дневник, статьи, свой роман дописывать... ))) все это время пролетело, так незаметно, вот уже февраль 2010 года!!!! последний месяц зимушки УРРРААААААА, а потом весна!!!!!!!!!!

пожалуйста, напишите вашу историю любви, вашу  встречу с которой родилась нынешняя Семья! :)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)
хочу совсем другое

Что случилось со мной ? сама не пойму!!!!!! не хочу уже и всою работу и все что то надоело......

вот работают же люди и живут везде успевают и дома и на работе и за собой следить и с детьми быть

а, я незнаю , ничего не успеваю!!!!! и устаю...... по всоим делам вообще не успеваю!!!!!

кажется я не для работы создана, ну в смысле работать с утра до вечера , привычным делом заниматься

я дома с с мужем хочу и за домом следить и потом за детьми смотреть....

и радоваться и наслаждаться своими делами

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)
ОТЧЕГО МОЖЕТ ТОШНИТЬ?

Девочки вопрос!!!!!! когда сыта - немного тошнит,

когда голодна- очень тошнит

на запахи- тоже бывает-если всякие перемешиваются

но у меня еще плюс к этому гастродуедонит-( поверхностный гастрит)

может у кого нибудь такое встречалось? что вы делали?

8
princessa
14 лет 7 месяцев
zolushka
12 лет 9 месяцев