давно я не писала здесь. оооочень даже соскучалась, теперь обратно у меня появляется вдохновение ПИСАТЬ в дневник, статьи, свой роман дописывать... ))) все это время пролетело, так незаметно, вот уже февраль 2010 года!!!! последний месяц зимушки УРРРААААААА, а потом весна!!!!!!!!!!
пожалуйста, напишите вашу историю любви, вашу встречу с которой родилась нынешняя Семья! :)
мне уже 3 года нравится марка Franck Olivier- Passion :)))) и еще были Mexx- Fly High
Дорогие мамочки, и врачи,и все те кто знает про это!!!!! это правда? (нижеследующее)
Что случилось со мной ? сама не пойму!!!!!! не хочу уже и всою работу и все что то надоело......
вот работают же люди и живут везде успевают и дома и на работе и за собой следить и с детьми быть
а, я незнаю , ничего не успеваю!!!!! и устаю...... по всоим делам вообще не успеваю!!!!!
кажется я не для работы создана, ну в смысле работать с утра до вечера , привычным делом заниматься
я дома с с мужем хочу и за домом следить и потом за детьми смотреть....
и радоваться и наслаждаться своими делами
Девочки вопрос!!!!!! когда сыта - немного тошнит,
когда голодна- очень тошнит
на запахи- тоже бывает-если всякие перемешиваются
но у меня еще плюс к этому гастродуедонит-( поверхностный гастрит)
может у кого нибудь такое встречалось? что вы делали?



