Войти
Отличница
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
2
подписчика
Афс и 3 триместр

Уже 35 неделька и наши новости:

перевели на Клексан 0,6, а у нас закуплены 0,4 и 0,8 (с дефицитных времён) 🤦🏼‍♀️ так что оставляем 0,2 от восьмёрки и на следующий день колим этот остаток + 0,4. Перевели из-за повышающегося фибрика, к родам он и должен повышаться, но с моим диагнозом сказали лучше не рисковать и перейти на лечебную дозир

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
30 недель! Привет 8 месяц!

Давно ничего не писала про наши новости с полей!
Весь второй триместр прошёл в мониторинге отзывов, заказах, шоппинге для малыша. Потрясающее занятие, купили все новое! Жду сентября, чтобы начать все распаковывать, стирать и раскладывать , пока все в кучу)

Масик активный, наслаждаюсь каждым Пиночком, порой приходится успокаивать Ребе

Допплерометрия. Пол. Фотопуз

Как же я ждала это исследование и вчера мы его успешно прошли! Кровотоки все отличные, малыш перегоняет немножко срок, из чего я делаю вывод, что ему всего хватает🙏🏻 Спасибо моим гематологам, клексану и аспирину) подтвердили пол, так что закрашиваю кружочек синеньким 💙

Месяц не видела малышка на узи, так что вчера был вдвойне счастливый

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Про кокки

Подскажите мне пожалуйста, как избавиться от этих кокков в бак посеве и есть ли они вообще?

вобщем история такая, в 1 бак посеве высеялся стрептококк, выпила монурал, во втором не понятно что, врач толком ничего не объяснила, но сказал давай ещё раз выпьем монурал и пересдадим. Выпила, пересдала платно в этот раз в Инвитро, высеяли в итоге

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Где смотреть вещи?

Девочки, привет! Потихоньку начинаю задумываться о том, что из вещей надо для малышка, хочется познакомиться с ассортиментом и ценами. Посоветуйте пожалуйста интернет магазины с хорошим ассортиментом и нормальными ценами. Желательно чтобы были и оффлайн магазины. Я думаю МСК и СПБ примерно одинаковые места можно рассмотреть. По ценовому сегменту

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
На сколько часто нужно ходить к Г во время беременности?

Девочки, вот собственно и весь вопрос. Моя Г из ЖК уволилась в очередной раз, передают непонятно кому, хочу вестись платно рядом с домом, наездилась уже за врачами. В платную программу входит 4 посещения Г за триместр, выходит раз в 3 недели. Это не редко? В ЖК кажется чаще назначают. На сколько часто вы ходите в ЖК или в платную клинику ?

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Иммуноглобулин при АФС

Хочу поделиться своими новостями по АФС. На днях пересдала антитела и ура ттт все в супер низком титре, заключение - антител не обнаружено!!!!

я думаю это иммуноглобулин, до капельниц титр был высоковат, после второго курса капельниц снизился до верхней границы нормы, после 3 - антител не обнаружено (3 вида)🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кроме иммуноглоб

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Боли в животе во время беременности

Девушки, поделитесь пожалуйста своими ощущениями в животе. У меня каждый день что-то новенькое! Уже сдалась и допплер заказала. Вчера начался второй триместр, порадовалась 5 минут, а потом весь день загонялась из-за дискомфорта в животе. То колит, то режет, то тянет, то связки, то мочевой, то пупок, то поясница, то просто кожа в одном месте. Ска

Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Где водили датчиком на 1 скрининге?

Кому где водили датчиком, в районе лобковой кости или под пупком или над пупком?
Мне водили прям близко к пупку справа и слева, интересно, это матка уже так высоко?

Даник
4 года 8 месяцев