Войти
Евгения
48 лет Бруклин, США
На сайте с 10.07.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин
babyblog hello)

Доброе утро! :) (у кого как) Меня зовут Евгения. С юности живу в США. Выступаю в роли мамы тройняшек Майкла, Кэтрин и Приса :)) для меня сейчас трагедия в жизни...ушёл из жизни любимый артист...кумир....Великий Michael Jackson.... :( в мооем сердце он навсегда останется парнем с чёрными глазами, прекрасным голосом, и неподражемым телом....имена моих детей говорят сами за себя....

Мама троих (19 лет, 19 лет, 19 лет) Бруклин
babyblog hello)

Доброе утро! :) (у кого как) Меня зовут Евгения. С юности живу в США. Выступаю в роли мамы тройняшек Майкла, Кэтрин и Принса :)) для меня сейчас трагедия в жизни...ушёл из жизни любимый артист...кумир....Великий Michael Jackson.... :( в мооем сердце он навсегда останется парнем с чёрными глазами, прекрасным голосом, и неподражемым телом....имена моих детей говорят сами за себя....

3
Майкл Джозеф
19 лет 9 месяцев
Пэрис Мишель Кэтрин
19 лет 9 месяцев
Принс Майкл
19 лет 9 месяцев