Войти
Евгения
40 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
костюм на мальчика (суперский :))))bebus

костюм  очень красивый одевали на др и на новый год. состояние идеальное. В комплекте рубашка, жилетка,штанишки с ремнем и галстук. смотрится просто суперски. Я была от него в восторге :))))))))) размер 80

фото в живую к сожалению только такие есть ( под катом)

Мама мальчика (13 лет) Москва
программа для создания 3д коллажа, помогите найти

кто нибудь может знает? хочу в подарок большое фото распечатать, понравилась идея 3д колажа, но  скачать нигде не получается,одну скачала но фото в итоге получается маленьким, если растягивать на размер А3 размазывается,да еще и пробная версия на нем написанна, а ключ не найти. ПОМОГИТЕ

Мама мальчика (13 лет) Москва
программа для создания 3д коллажей

кто нибудь может знает? хочу в подарок большое фото распечатать, понравилась идея 3д колажа, но  скачать нигде не получается,одну скачала но фото в итоге получается маленьким, если растягивать на размер А3 размазывается,да еще и пробная версия на нем написанна, а ключ не найти. ПОМОГИТЕ

сразу извиняйте если пишу не туда, не могу нужное сообщество найти

2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Коляска трансформер Prampol Marti

состояние хорошее ( после двух детей), только клеили колеса, т.к одно прокололи, сейчас вроде не сдувается. Прогулочным блоком почти не пользовались ( ну может пару недель от силы). В комплекте сумка ( ее конечно затаскали) но нигде не рваная, и если постирать то вполне прилично будет выглядеть. накидка теплая, тоже немного затаскали ( но все можно привести в порядок) вот с капюшоном что о, там ослабли коепления, если в доме есть мужчина то жумаю он сможет починить.фото под катом

Мама мальчика (13 лет) Москва
Где сделать фото на холсте???

Может  не туда пишу поправьте пожалуйста. Хочу подруге в подарок ( денег маловато) так что посоветуйте где в Москве можно недорого напечатать фото на холсте чтоб с рамочкой  сразу сделали( приехать и забрать, а не искать по магазинам еще рамку дополнительно) буду супер благодарна за совет

6
Мама мальчика (13 лет) Москва
маленькая собачка очень ищет себе дом

Подобрали на улице очень маленького щеночка. Девочка, замерзшая, голодная. Выходили и теперь ищем ей хозяина. Вырастет не выше колена. Отдадим только в добрые и ответственные руки. кому нужен друг пишите :)

щеночек девочка (зовём Ириска) вет врач сказал ей 2,5 мес. фото под катом

3
Все таки лишай :(

вчера и у сестры мужа такую же бляшку увидела, она говорит давно выскочила и она не знала что эхто( я наорала на нее что к врачу не ходит:() заражает ребенка, поругались в общем, а сегодня и свекровь говорит что и у нее такое, но она каким то кремом мажет. Ой мама дорогая, ну взрослые люди, в доме маленький ребенок, а ведут себя, у меня просто слов нет как я счас зла (((((((((((

девочки суббота сегодня, врач не принимает, чем лечить лишай????  вчера купила  клотримазол, намазала, может что еще грудничку надо?  о том что все стирать и гладить яя вообще не говорю, с утра этим и занимаюсь.

может было у кого такое?

вылезла вот такая вот штука, одна на всем теле, я сразу в инет, похоже на лишай( возможно, т.к муж притащил маленького котенка, хотя он чистенький), дерматолог в отпуске до середины сентября, педиатр говорит аллергия а не лишай,( мы молоко вводим потихоньку, врач сказала возможно на него высыпало) но уже неделю это не проходит,девочки может педиатр ошиблась и это что то другое??? что делать то? 

Димусулька
13 лет 6 месяцев