вчера и у сестры мужа такую же бляшку увидела, она говорит давно выскочила и она не знала что эхто( я наорала на нее что к врачу не ходит:() заражает ребенка, поругались в общем, а сегодня и свекровь говорит что и у нее такое, но она каким то кремом мажет. Ой мама дорогая, ну взрослые люди, в доме маленький ребенок, а ведут себя, у меня просто слов нет как я счас зла (((((((((((
девочки суббота сегодня, врач не принимает, чем лечить лишай???? вчера купила клотримазол, намазала, может что еще грудничку надо? о том что все стирать и гладить яя вообще не говорю, с утра этим и занимаюсь.