Вот и пролетели 18 месяцев!!! Моему любимому сыночку 1,5 года! Из умелок: все понимает, но не считает нужным говорить. Болтает много на тарабарском. Миньон короче. Знает в квартире все, свет выключает если попрошу. Раздевается сам. Начинает есть ложкой и пить из кружки. Знает много животных. Звукоподражание не всем, просто не хочет.
Вот и отпраздновали мы наш первый день рождения! Моему счастью исполнился год! Этот год был , не скрою, трудным, но и таким счастливым, что все трудности уходят на второй план. Спасибо всем кто помогал, советом, присутствием, ежедневной поддержкой, спасибо бб за друзей и новых знакомых! Мой сынок, Мишутка, будь счастлив, улыбайся, от твоей улыбки у
Вопрос собственно в заголовке. Ребенку 11 месяцев. Раньше хоть раз в недель мог попить воду. Сейчас совсем ничего. Ни воду, ни компот, ни чай. Мы на ИВ. Смесь только на ночь. Ест уже почти всю человеческую еду. Но без молока. У нас АБКМ.
Вот уже через месяц будем отмечать годик!!!! Не верится что только недавно этот кабачок лежал и смотрел на нас с папой своими глазами цвета моря! А сейчас уже ползает быстрее чем я бегаю и ходит вдоль опоры. Целый человечище!!! Счастья тебе мой родной сыночек! Здоровья и мира вокруг! Мой Мишутка!

Кажется что только вчера я писала про 9 месяцев, а вот сегодня нашему мальчишке 10! Мы уже сидим, ползаем, пытаемся встать! Моя любовь! Мой Мишанечка!
9 месяцев я ждала встречи с тобой, любила тебя не видя, не могла обнять и поцеловать. Вот уже 9 месяцев я могу наслаждаться обнимая тебя и целуя. Кайфовать от того
Какой же ты уже большой мой кабачок! Как летит время,, кажется только недавно нас выписали из роддома и я на одной руке держала эту крошку, а теперь даже папе т
Спасибо сынок что ты с нами! Мы так долго ждали тебя!мы так сильно любим тебя!
Вот и нашему малышу уже пол года , они пролетели так быстро, было всякое и переживания, непонимание, невысыпание, но это все так мелочно. Главное это счастье об
Девочки посоветуйте пожалуйста средства от морщин вокруг глаз и вообще. Может сыворотки, крема или что-то другое. Чем вы пользуетесь. После родов поняла что крем которым пользовалась не справляется, хочется подтянутой свежей кожи без мимических морщин. Заранее спасибо за ответы🌸🌸🌸