Юля → Мама девочки (16 лет) Москва Дети это счастье, ради которого стоит жить!!! Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!