Войти
Юля
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.11.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
Дети это счастье, ради которого стоит жить!!!
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
2
Ева
16 лет 2 месяца