Войти
Milanka
44 года Москва, Россия
На сайте с 21.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
22
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа
Разные материалы для скачивания

Добрый день!

Делюсь бесплатными материалами. На mama-print.ru есть раздел с Материалами для бесплатного скачивания. Чтобы скачать, нужно зарегистрироваться.

24 карточки с интересными фактами на обороте расширят кругозор ребенка. Печать на А4

Мама девочки (13 лет) Москва
Волгоград
Шпаргалка по развитию на 1,6-1,9

В прошлом посте я написала про наш план на день. Но в поддержку к этому плану к 1,5 годам я написала еще подробное направление занятий. За идею большое спасибо Анастасие. Вот пост о том, как написать план развития.
Под катом моя подробная шпаргалка по развитию.
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как ртуть приводит к аутизму.

Обратите внимание - ртуть содержится и в вакцинах от гриппа.

Оригинал взят у psmirnova в Крик души пострадавшей. Как ртуть приводит к аутизму.

Крик души пострадавшей.
Как ртуть приводит к аутизму.

vaccin_2
Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный аутизм".
После того, как ребёнку был поставлен этот диагноз, я прожила ещё год с верой в здешнюю медицину и её возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась всё хуже и хуже, ребёнок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперёд. Когда же местные специалисты попросту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно.

Результаты этих поисков меня просто шокировали: - аутизма не существовало вообще всего 60 лет назад! Но именно тогда в детских вакцинах начали использовать тимеросал - ртутное соединение, используемое в качестве консерванта.
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Как ртуть приводит к аутизму.

Обратите внимание - ртуть содержится и в вакцинах от гриппа.

Оригинал взят у psmirnova в Крик души пострадавшей. Как ртуть приводит к аутизму.

Крик души пострадавшей.
Как ртуть приводит к аутизму.

vaccin_2
Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный аутизм".
После того, как ребёнку был поставлен этот диагноз, я прожила ещё год с верой в здешнюю медицину и её возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась всё хуже и хуже, ребёнок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперёд. Когда же местные специалисты попросту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно.

Результаты этих поисков меня просто шокировали: - аутизма не существовало вообще всего 60 лет назад! Но именно тогда в детских вакцинах начали использовать тимеросал - ртутное соединение, используемое в качестве консерванта.
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск
Чудо-песок

На вид это обычный песок, но в тоже время он отлично держит форму при лепке, почти как соленое тесто (play doh). Его можно, конечно, и купить, но стоит он довольно дорого и встречается в магазинах редко. Самим же его приготовить быстро и дешево. Вам потребуются:

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Мама девочки (13 лет) Москва
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
рисовалка)


Мама девочки (13 лет) Москва
Ну и погодка

В Москве мы недавно, с начала этого года, поэтому это наша первая московская осень. Не смотря на то, что детство мое прошло в резкоконтинентальном климате, с морозами и сугробами зимой и невыносимой жарищей летом, все же я люблю тепло. В идеале недалеко от черного моря)) Нравится мне морской климат, отстутствие зимы и минимум снега.

Уже второй день в Москве мерзопакостная погодка. Конечно же мы гуляем с дочкой, но особого удовольствия не получаем. Из коляски ее вообще не выпускаю, ветерочек опасный, слякоть и лужи кругом. Поэтому катаемся в коляске в быстром темпе. Интересно еще будут теплые деньки или дело идет к зиме?

Хорошо хоть дома тепло, я бы даже сказала жарко

Мама девочки (13 лет) Москва
Неужели у всех после родов нога увеличивается в размере?

Пожалуюсь вам, девочки. Я и до родов с трудом обувь находила, т.к. размер где то 40.5

В идеале только кроссовки можно было найти. А после родов я поняла что стопа шире стала(( Хотя изменений в фигуре нет, лишних кило тоже, но вот что с ногами не пойму.

На распродажах моего размера тем более не найти. Остается молча завидовать тем у кого ножка 37-38-39. А ведь у меня дочь растет, и скорее всего ждет ее мой печальный опыт...

Ну вот, пожаловалась))

Пишите у кого такие же проблемы

8
Ягодка
13 лет