Войти
Ксю
Вена, Австрия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ксю
Вена
Коричневатые выделения на 7-8 неделях!

Девочки, всем привет!

Помогите, пожалуйста, советом и поделитесь опытом, если у кого-то такое было!

Вчера начались темно-коричневые выделения! Я как увидела, сразу побежала в больницу, так как читала, что это очень опасно, что может быть угроза выкидыша и другие разные ужасы! Врач меня осмотрела, все прощупала и сказала, что все нормально ,это не свежая кровь и это уже хорошо! На УЗИ она увидела эмбриончик и сердцебиение! И спокойно отпустила меня домой! Мой врач тоже сказал, что ничего страшного нет, поскольку это не кровь и сказал выпить магнезиум! Вечером болело и тянуло внизу живота! Сегодня выделения так и не закончились, но животик не болит! К врачу только завтра! Переживаю просто ужасно, так как это очень долгожданная беременность! Девочки, поделитесь своим опытом! Это правда не страшно? И если есть сердцебиение, то все обойдется?

Всем спасибо!