
Девочки , добрый вечер !)
Сколько кг вы набирали за беременность ?
какой изначально вес рост ?
Как контролировали набор веса?
Врач сказала мне , так как изначально очень высокий вес то за всю б набор 6 кг …
Все таки своя полосочка она другая )
Трясутся руки
Тест клеа блю утром отрицательный ..
а сейчас лежу и жутко тянет живот , настолько , что есть мысль свечку папаверина или иное обезболивающее..
я так понимаю , пролет?(
Пройдемся по симптомам …
никаких признаков
ровно два дня назад пропали все признаки .
проделки прога? Или и вовсе он упал ?
Странно но ок.
завтра сдам может и на него анализ 🧐
тест клеа блю минус (
По дпо сложно ориентироваться ( по моим примерным ощущениям сегодня 8дпо)
1. 6-7 дпо очень яркие беременные признаки
и грудь большая
и живот болел как в разгар м
и слабость и тошнота
это ли не повод хоть на пару дней почувствовать себя беременяшкой?)
рационально понимая , что даже
Как думаете когда была овуляция ?
и было ли их две ?
( узи от 18 сентября два ДФ по 12 мм)
узи от сегодняшнего дня прикрепила
Добрый день 🌞
сегодня 4-5дпо ( если отталкиваться от узи от 18 сентября , где было 2 дф по 12мм)
сегодня утром тянет живот и была слизь обильно , как в О
что это может быть ?
Двойная овуляция ?
вторая овуляция ? А может ли она быть так поздно ?
было у кого так ? Поделитесь опытом и
Девочки , сделала узи
в каждом яичнике ДФ по 12 мм
Через сколько дней ждать овуляцию ? Возможна ли двойная ?
поделитесь опытом