Войти
Елена
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.03.2024, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
6
подписчиков
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Прошу поделиться отзывами о ЦПС Медика спб ( Танчук Е.В)

Дорогие девочки ! Всем доброе утро и прекрасного дня💕

Крайне мало нашла отзывов о ЦПС медика в Санкт-Петербурге. Очень прошу поделиться любыми впечатлениями и информацией

Особенно интересует врач - Танчук Е. В.

6
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Полезная информация про медикаментозный аборт в Спб

Дозрела написать полезную информацию, которая может помочь тем несчастным, кто вынужден столкнуться с медикаментозным абортомВ кратце..можно делать платно и бесплатно по направлению из ЖК Платно у нас в приморском районе -7000 р , но даже УЗИ не делают. Я так поняла просто дают таблетки с собой и дома вы проходите процедуру двое суток и больше

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Помогите разобраться в генетическом анализе абортуса

Девочки, снова обращаюсь к вам за помощью...Если кто проходил это помогите разобраться в результате генетического анализа абортивного материала

Численных отклонений не выявлено...это значит был здоровый эмбриончик?

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мед аборт в 1ом роддоме СПб нужна помощь

Прошу помощи...все же не получилась у нас здоровая беременность. Поставили анэмбрионию

Беременность 8.3 акушерских

Нигде не могу найти информацию сколько дней нужно будет провести в роддоме при процедуре мед аборта сказали в Питере делают только в 1ом роддоме...

Пожалуйста расскажите кто делал, как прошло и сколько лежали

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ни одной положительной истории

Пока ждём очередной хгч по настоянию врача ... пыталась найти хоть одну историю с удачной беременностью после подтвержденной остановки хгч..

Не нашла...(

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
14 дпп чудо не произошло (хгч падает)т

Пришел анализ и из Хеликса

Результат ещё меньше чем в Инвитро

28.03 Хеликс 74.1

11 дпп 29.03 Инвитро (сдавала в клинике) 102

13 дпп31.03 Инвитро 99/ Хеликс 83.7 сдала в двух для понимания динамики по лаборатории где раньше мониторила

Вот и закончилось видимо мое счастье беременности. Три с ли

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
13 дпп Конец?

Девочки привет...

Получила результат хгч -99, при том что два дня назад был 102... лаборатория Инвитро. Неужели это конец?

Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
11 дпп (снова стало страшно)

Всем доброе утро!

Хеликс прислал анализ только сейчас ( открыла и расстроилась..в предыдущие дни рос каждый день в два раза...а тут совсем немного😣😱

24.03- 8.5 (Хеликс)

25.03- 20.1(лаб4ю)

26.03- 35.9 (Хеликс)

27.03- 61.2 (лаб4ю)

28.03- 74.1 (Хеликс)

Илошка
15 лет 11 месяцев
Планирую
с 31.10.2021