Дорогие девочки ! Всем доброе утро и прекрасного дня💕
Крайне мало нашла отзывов о ЦПС медика в Санкт-Петербурге. Очень прошу поделиться любыми впечатлениями и информацией
Особенно интересует врач - Танчук Е. В.
Дорогие девочки ! Всем доброе утро и прекрасного дня💕
Крайне мало нашла отзывов о ЦПС медика в Санкт-Петербурге. Очень прошу поделиться любыми впечатлениями и информацией
Особенно интересует врач - Танчук Е. В.
Девочки! Может кому нужен хумог
Осталась одна упаковка 1000 p
Дозрела написать полезную информацию, которая может помочь тем несчастным, кто вынужден столкнуться с медикаментозным абортомВ кратце..можно делать платно и бесплатно по направлению из ЖК Платно у нас в приморском районе -7000 р , но даже УЗИ не делают. Я так поняла просто дают таблетки с собой и дома вы проходите процедуру двое суток и больше
Девочки, снова обращаюсь к вам за помощью...Если кто проходил это помогите разобраться в результате генетического анализа абортивного материала
Численных отклонений не выявлено...это значит был здоровый эмбриончик?

Прошу помощи...все же не получилась у нас здоровая беременность. Поставили анэмбрионию
Беременность 8.3 акушерских
Нигде не могу найти информацию сколько дней нужно будет провести в роддоме при процедуре мед аборта сказали в Питере делают только в 1ом роддоме...
Пожалуйста расскажите кто делал, как прошло и сколько лежали
Хгч маленько подрос после османог..но...крайне мало...написала врачу..ответа нет
Пока ждём очередной хгч по настоянию врача ... пыталась найти хоть одну историю с удачной беременностью после подтвержденной остановки хгч..
Не нашла...(
Пришел анализ и из Хеликса
Результат ещё меньше чем в Инвитро
28.03 Хеликс 74.1
11 дпп 29.03 Инвитро (сдавала в клинике) 102
13 дпп31.03 Инвитро 99/ Хеликс 83.7 сдала в двух для понимания динамики по лаборатории где раньше мониторила
Вот и закончилось видимо мое счастье беременности. Три с ли
Девочки привет...
Получила результат хгч -99, при том что два дня назад был 102... лаборатория Инвитро. Неужели это конец?
Всем доброе утро!
Хеликс прислал анализ только сейчас ( открыла и расстроилась..в предыдущие дни рос каждый день в два раза...а тут совсем немного😣😱
24.03- 8.5 (Хеликс)
25.03- 20.1(лаб4ю)
26.03- 35.9 (Хеликс)
27.03- 61.2 (лаб4ю)
28.03- 74.1 (Хеликс)