Войти
Татьяна Громова
27 лет Севастополь, Россия
На сайте с 21.01.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
75
записей
12
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Эви или Ева?

Девочки а по опыту , какие тесты показывали беременность быстрее ? Эви или Ева ?

7
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
В этом цикле кажется все получилось 🥳

Из симптомов , только температура 37.1 ну так было и в первую б недели до 12 . И внутренняя чуйка что все вышло ))) больше ничего пока не изменилось ) пишу на память 🥰 кстати девочки , а температура по какой причине поднимается ? Не вредно ли это ?

9
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Посмотрите пожалуйста

Девочки, переделала вечером , купила другой фирмы тест ,смотрите видите чего?

1фото вечер

Изображение

2 фото утро

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
4 день задержки
Изображение

Сегодня 4 день задержки , цикл не стабильный ,но по календарю 4 дз . Тест отрицательный , интересно а если предположим овуляция была поздняя то может ещё не пок

3
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
Как считаете ?

Задержка 4 дня , цикл не стабильный . Тест на 1 дз был отрицательный , подскажите стоит ли ещё мочить тесты или уже ждать кд ?

4
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Севастополь
13 дпо тест
Изображение

Хоть полоски я и вижу ,но думаю для 13 дпо этого мало ... или нормальные ?

3
Дмитрий
5 лет 9 месяцев
Планирую
с 03.03.2022