Девочки а по опыту , какие тесты показывали беременность быстрее ? Эви или Ева ?


Из симптомов , только температура 37.1 ну так было и в первую б недели до 12 . И внутренняя чуйка что все вышло ))) больше ничего пока не изменилось ) пишу на память 🥰 кстати девочки , а температура по какой причине поднимается ? Не вредно ли это ?
Девочки, переделала вечером , купила другой фирмы тест ,смотрите видите чего?
1фото вечер
2 фото утро
Девчонки всем привет это оно самое или такой реагент??


Сегодня 4 день задержки , цикл не стабильный ,но по календарю 4 дз . Тест отрицательный , интересно а если предположим овуляция была поздняя то может ещё не пок
Задержка 4 дня , цикл не стабильный . Тест на 1 дз был отрицательный , подскажите стоит ли ещё мочить тесты или уже ждать кд ?
Хоть полоски я и вижу ,но думаю для 13 дпо этого мало ... или нормальные ?